Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что удобнее: обсуждаем формат рассказов


Что удобнее: обсуждаем формат рассказов

Сообщений 1 страница 10 из 37

Опрос

Что Удобнее: Обсуждаем Формат Рассказов
1. Мне удобнее, когда много рассказов в навигаторе

57% - 11
2. Мне удобнее многостраничные темы о поездке в целом

15% - 3
3. Ни то, ни другое

26% - 5
Голосов: 19

1

1. Мне удобнее, когда много рассказов в навигаторе
2. Мне удобнее многостраничные темы о поездке в целом
Прокомментирую, что тут имеется в виду: вчера было высказано мнение, что людей отпугивает, когда в разделе "рассказы о" много рассказов, причем может оказаться, что рассказ представляет собой описание одного города. Две формулировки означают, соответственно, что вам лично больше нравится именно такая разбивка, или иная, когда автор пишет о стране большой многостраничный рассказ.

При выборе вами варианта 3 было бы здорово написать, что конкретно для вас было бы идеальным вариантом:)

Заранее всем спасибо!

0

2

talusha написал(а):

многостраничные темы о поездке в целом

УДОБНЫ ТОЛЬКО, если есть навигатор внутри рассказа, молодец - Лена ГМ!
А вот если небольшие рассказы - хорошо, если они имеют общий подзаголовок,как, например, у Талюши,

Отредактировано Ксения (2013-08-22 16:01:38)

0

3

talusha
а как ты планируешь форумчан заставлять рассказы под шаблоны писать?  :surprise:
как кто пишет - так и слава богу.
Но если есть отдельные рассказы об одной и той же поездке, то было бы, наверное, правильно просить в начало каждого ставить ссылки на другие.
если в одной теме и длинно, то ...аналогично, чтобы можно было с самого начала понять что искать в длинной теме, а что можно и не пытаться.

Но скорее всего нам с тобой и придется все эти "навигаторы" вставлять )))))))))

0

4

придется:)

0

5

Если  большой рассказ снабжен оглавлением, то это удобно (ИМХО). Так же удобны маленькие рассказы о конкретной деревне, доме, окне замка. (ИМХО). Главное, чтобы они отображались в навигаторе, что вот это окно в той провинции, в которую я собираюсь.  :tomato:

0

6

Ксения написал(а):

УДОБНЫ ТОЛЬКО, если есть навигатор внутри рассказа, молодец - Лена ГМ!

Я уже давно приняла это к сведению, постараюсь дополнить свои оглавления номерами постов, а старые темы, где не было оглавлений ими снабдить.

0

7

Лена ГМ написал(а):

постараюсь дополнить свои оглавления номерами постов

Лена, спасибо огромное! Это большой труд для тебя, но ты экономишь наше время, спасибо за заботу о нас. :yep:  :love:

0

8

А еще было бы удобно, если в навигаторе будут отображаться не только названия рассказов и имя автора. Например, недавно хотела найти рассказ Tatiana21 об Амальфитане, но не помнила его названия - потратила кучу времени.

0

9

Volkova написал(а):

А еще было бы удобно, если в навигаторе будут отображаться не только названия рассказов и имя автора. Например, недавно хотела найти рассказ Tatiana21 об Амальфитане, но не помнила его названия - потратила кучу времени.

к сожалению, это вряд ли будет реализовано для старых рассказов в ближайшее время - потому что это нужно будет перелопатить все рассказы и вручную это добавить..
но для новых мы учтем:)

0

10

Мирина написал(а):

Если  большой рассказ снабжен оглавлением, то это удобно

+1

Но есть один БОЛЬШОЙ МИНУС - большие  многостраничные рассказы долго грузятся - я сейчас засекла -переход по ссылке в Португалии ЛеныГМ занял 30 сек- и это на работе, где у меня очень мощный комп, А дома иногда приходится "пойти погулять"

Мирина написал(а):

Так же удобны маленькие рассказы о конкретной деревне, доме, окне замка.

+1 Главное - в названии рассказа уточнить регион

[аноним] написал(а):

Но если есть отдельные рассказы об одной и той же поездке, то было бы, наверное, правильно просить в начало каждого ставить ссылки на другие

+1 Так у нас некоторые авторы и делают (АВС, Алина....)

Так что нет однозначного ответа :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что удобнее: обсуждаем формат рассказов