Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Королевская тропа (El Caminito del Rey)


Королевская тропа (El Caminito del Rey)

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Действительно,нереальная тропа! :cool:
Спасибо за интересное местечко!

0

22

"melodie_del_mar,цветок лотоса  :flag: спасибо за внимание

Отредактировано Oli_Gerdt (2013-08-22 23:03:00)

0

23

Овцы, вернее, их филейные части, впечатлили  :D  Чуть ли не больше самой тропы  :D  Потому как проход по ней уже смотрела несколько лет назад в интернете.  Но взгляд на нее со стороны очень интересен!

Oli_Gerdt написал(а):

По видимому навигатор очень хотел, чтобы мы обязательно посетили это древнейшее сооружение, построенное еще древними финикийцами.

Вот гад! Похоже, не вы в путешествие отправились, а он. Долго ждал, ночей не спал, мечтал... О селении Алора  :D

0

24

sg59 написал(а):

Овцы, вернее, их филейные части, впечатлили 

Странно, что такие же во время камино не встречались. Наверное у вас на трассах скорость была большая, потому и не замечали такого :D

0

25

Ага, мчалась с больной ногой так, что в ушах свистело  :D

0

26

sg59 написал(а):

Ага, мчалась с больной ногой так, что в ушах свистело

Штрафы от радаров по почте не пришли потом?

0

27

офигенная тропа! :love:  я б наверное пошла со страховкой. Тока я не поняла - вы-то по ней ходили?  :question: Видео пока посмотреть не могу, но я так поняла, что часть группы всё же прошла по тропе?

0

28

stasyun написал(а):

эх, нам бы с Петечкой к этим овечкам))было бы весело)))

я вспомнила, как мы в Англии видели, как собаки-пастухи овец гоняют)))
первые фото в рассказе - просто Мексика какая-то!
тропа покорила, в очередной раз убедилась, что Испания, несмотря на то, что в ней не так густо городов, неисчерпаема и ездить туда еще и ездить

0

29

Oli_Gerdt написал(а):

Штрафы от радаров по почте не пришли потом?

Так рано еще. Они под Рождество придти должны ( а как иначе объяснишь мужу образование дыры в семейном бюджете?  :D  )

talusha написал(а):

ездить туда еще и ездить

Ходить и ходить  :D

0

30

и туда тоже можно:) (с)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Королевская тропа (El Caminito del Rey)