Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Аэропорт Шереметьево, бизнес-зал

Аэропорт Шереметьево, бизнес-зал

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

talusha написал(а):

а сколько стоит?

http://www.v-exp.ru/

0

12

Хе, мне на 10 часов $100

0

13

Janne
На 10 часов может и стоит подобрать что-нибудь рядом бюджетнее. А у нас было 7 часов между перелетами. Т.о. за 2-3 часа явиться - уже 5. Поэтому взяли 4 часа, приняли душ, поспали 3 полноценных часа в нормальной постели после 12-часового перелета и снова в путь (ездить по гостиницам не было бы времени, а уж поспать - тем более). Я и 10 часов могу пересидеть в аэропорту и ночь, но не после 12 часов в воздухе  :no: .

0

14

у меня ровно 12 часов между рейсами. Первый, ночной перелет, ,9 часов, потом второй ночной, он 4 часа, но с учетом разницы во времени прилетаем мы в 9 утра и уже некогда спать. А две ночи без сна, да еще в сумме с 12ти часовой разницей во времени - я буду никакая:) пока из бюджетных (но близко к аэропорту и с шатлом) Мидленд - около 50 дол за ночь и Кора и Скайпоинт 90 дол. Все что по ценам между ними находиться уже далековато (км 20-30). Два последних отеля позволяют делать бронь на их сайтах с оплатой на месте. Ну не люблю я когда у меня номер кредитки заранее берут

0

15

К сожалению отзыв об отеле мне оставить не удастся. Рейс из Нью Иорка задержали на пять часов и моя бронь в отеле пропала, да и потеряла смысл. Сижу в зале повышенного комфорта "Байкал". Чувства смешанные:) есть душ (чистый, красивый, со всем необходимым). Есть кровати (штук пять, отделены ширмами). Чай, кофе, печенье, интернет. Но сказать чтобы было очень уютно и чисто (кроме душа) не скажу. Цена 2000 на три часа

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Аэропорт Шереметьево, бизнес-зал