Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Аэропорт Шереметьево, бизнес-зал

Аэропорт Шереметьево, бизнес-зал

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

У меня неожиданный вопрос:) на следующей неделе лечу через Шереметьево с перерывом между рейсами в 10 часов. Хотела пойти в бизнес-зал, чтобы хоть немного поспать (если это возможно там). Улетаю из терминала Д. Информация по залам на этом терминале на сайте аэропорта не очень понятная. Их вроде 3 или 4, цены есть только на один и он в три (!!!) раза дороже, чем любой другой зал в остальных терминалах. Мне кто-нибудь может объяснить, куда лучше идти в таком случае, какие есть особенности в разных залах и не лучше ли при этом поехать в гостиницу? кстати, посоветуйте тогда в какую.
Спасибо

0

2

Аэропорт Шереметьево, Терминал Е, зона после паспортного контроля - есть капсульный отель.
Плюс гостиницы возле аэропорта http://www.svo.aero/hotels/ для понимания.
Бронировать дает и букинг - http://www.booking.com/airport/ru/svo.r … l=tfid7234 - там цены вроде пониже, чем на сайтах.

Janne написал(а):

Хотела пойти в бизнес-зал, чтобы хоть немного поспать (если это возможно там)

я во всех трех не была, но в том, где мы были, спать нельзя - там кресла для этого явно не приспособлены

0

3

Спасибо, в капсульном какие-то сумасшедшие цены, а выглядит как карцер. Я забронировала номер в отеле Kora, вроде они пишут что у них есть шатл. Лучше тогда уж в отель, если в бизнес зале не поспишь, хотя кофе с какой-то едой дают.

0

4

Что из себя представляет Midland Sheremetievo?

0

5

отзывы разные, кто-то очень доволен, кто-то жалуется

0

6

Janne написал(а):

Я забронировала номер в отеле Kora, вроде они пишут что у них есть шатл. Лучше тогда уж в отель

я тоже так думаю
напишете отзыв об отеле потом? хоть будет понимание, где там можно ночевать

0

7

Отзывы про Мидленд скорее отрицательные чем положительные. Не решилась, хоть он и в два раза дешевле.
Есть еще Skypoint, он получается 2450 руб за ночь, Кора 2900. И там и там есть шатлл, причем бесплатный, в Мидленд платный, что в итоге по цене не делает его уже сильно дешевле других

0

8

talusha написал(а):

есть капсульный отель

Да, цены высокие (рассчитываются по времени), но внутри очень прилично. Если не можете без окна, то есть номера с окнами (но дороже). Нам понравилось все, кроме цены  :D

0

9

Janne написал(а):

Отзывы про Мидленд скорее отрицательные чем положительные. Не решилась, хоть он и в два раза дешевле.
Есть еще Skypoint, он получается 2450 руб за ночь, Кора 2900. И там и там есть шатлл, причем бесплатный, в Мидленд платный, что в итоге по цене не делает его уже не
сильно дешевле других

0

10

Ната Полякова написал(а):

Да, цены высокие (рассчитываются по времени), но внутри очень прилично. Если не можете без окна, то есть номера с окнами (но дороже). Нам понравилось все, кроме цены

а сколько стоит? в том же Франкфурте мы как-то сидели рядом с такими капсулками, внутри было симпатично, там стоит 16 евро в час, чем больше, тем дешевле

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Аэропорт Шереметьево, бизнес-зал