Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » А Корунья


А Корунья

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Так получилось, что оба раза закончив камино, приезжала в А Корунью. В 2010 году просто так, из любопытства. А в этот раз мы оттуда улетали. И тогда, и сейчас была замечательная солнечная погода. А сам город показался необыкновенно праздничным и нарядным. Моя спутница по 2010 году  напомнила , что я так и не выставила за эти три года фотографий Коруньи. "А ведь это не город, а какая-то призовая игра", - сказала она. И мне захотелось опять окунуться в атмосферу этого города. Два вечера прокорпела над слайд-шоу :) Сделала. И тут такой облом: на Ютубе  не могу его загрузить. Вернее, грузится и пишет, что все прошло успешно. Но на моей страничке с видео его нет. Уже несколько раз  пробовала.  :angry:  Но "В Контакте" загрузилось! И из "Контакта" вставлю сюда. Большая просьба к тем, кто там не зарегистрирован!!! Напишите, пожалуйста, виден вам ролик или нет. Есть большие подозрения, что нет...
В ролике вперемешку фотографии 2010 и 2013 года. В первый раз мы были в порту и в крепости. А в этом году  обошли другую сторону - к башне Геркулеса.  Кстати, старинный трамвайчик, на котором катались раньше, уже не ходит :(  Столбы вдоль путей  по-прежнему стоят, а вот пути местами повреждены или разобраны.

0

2

sg59 написал(а):

Большая просьба к тем, кто там не зарегистрирован!!! Напишите, пожалуйста, виден вам ролик или нет. Есть большие подозрения, что нет...

Я не зарегистрирована -но у меня ВСЕ ВИДНО ! Сейчас буду смотреть !

0

3

Посмотрела -здорово !   :cool:
Приятно было вспомнить А Корунью -она оставила самые приятные впечатления. С музыкой хорошо смотрится, бодро так... Народ купается -а вода небось холодная ?

0

4

В прошлый раз ноги в воде леденели. А в этот раз ничего, нормальная была, почти теплая :)

Лена ГМ написал(а):

не зарегистрирована -но у меня ВСЕ ВИДНО !

Ой, здорово! Тогда сейчас попробую нашим полькам на Фэйсбук отправить. И в ЖЖ попробую :)
Спасибо тебе  :flag:

Отредактировано sg59 (2013-07-22 17:28:01)

0

5

Очень приятный ролик!

0

6

Юля, спасибки  :flag:

0

7

Свет, я не зарегистрирована, но все посмотрела    :cool:
А скажи, пожалуйста, там где оформление перелистыванием страниц, они почему как в арабских книгах переворачиваются ¿  :tomato:

0

8

Мирина  :flag:

Мирина написал(а):

почему как в арабских книгах переворачиваются ¿

Не знаю. Как-то не обратила на это внимания  :D  Я ж рассеянная  :flirt:

0

9

Ой, чуть не забыла!  В ролике использованы две мелодиии: "Кумпарсита" и "Рио-Рита" в исполнении Петра Дранги.

0

10

Света, ну ты и мастерица ! Слайд-шоу с  такой энергичной увлекающей музыкой, с чувством юмора ( я только увлеклась разглядыванием решеток, а ты - бац и бельё на верёвке ! я даже рассмеялась !) :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » А Корунья