Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Какой курорт выбрать в Египте с детьми.


Какой курорт выбрать в Египте с детьми.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

ANEM, я тоже слежу за подобными ситуациями, но, все же люди разные ...что могу поделать...
Хотят в Египет...

0

12

Моделькина, Спасибо большое!
Указала им и этот отель и ссылку дала на отзыв.
Хотят в жару, пусть летят, что я могу поделать...
Меня вообще Черногория ждет :)))

0

13

stasyun написал(а):

Если разговор про Египет - то нам понравился Макади (это как бы Хургада, но отдельно стоящий оазис).
Есть отели на первой полосе, но и на второй неплохо (при этом дешевле). Например, Iberotel Makadi Saraya suites resort. Только номер надо брать все ж не самый дешевый-стандартный -и букет счастье.
Можно и другие отели Iberа посмотреть в Макади.

Да, я как раз им советовала Макади и сеть Ibera :).
Спасибо за отзыв и мнение - очень во время.

0

14

Детский клуб для туристов из России открылся на египетском курорте Макади

Москва. 21 июня. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Детский клуб "Библиоша", ориентированный на детей из России, открылся на египетском курорте Макади при отелях сети Red Sea Hotels, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туроператорской компании "Библио Глобус" в пятницу.

По словам собеседника агентства, новый клуб сети детских клубов "Библиоша" расположен на территории отеля Sunwing Family Star 5*.

Клуб работает бесплатно для всех путешественников от 5 до 12 лет.

"Появление клуба "Библиоша" в сети отелей Red Sea Hotels – стратегически важное решение для нашей компании. За счет его открытия мы рассчитываем привлечь дополнительных туристов из России. До сих пор концепция работы детских клубов при наших отелях была ориентирована в основном на детей из Германии, Англии и Скандинавии", - отметила менеджер отеля Sunwing Family Star 5* Ванесса Мейуэнорд.

По ее словам, услугами нового детского клуба совершенно бесплатно смогут воспользоваться и туристы, отдыхающие в соседних отелях Sunwing Waterworld Makadi 5*, Makadi Palace 5* и Grand Makadi 5*.

Также В.Мейуэнорд подчеркнула, что сеть детских клубов "Библиоша" успела завоевать доверие в Египте и пользуется популярностью благодаря своей познавательно-развлекательной программе, позволяющей развивать творческие и умственные способности детей.

Напомним, что детские клубы "Библиоша" уже около двух лет успешно работают в отелях Хургады - Sindbad Club 4* и Lillyland 4* в течение всего года. В ближайшее время ожидается открытие еще одного детского клуба в Хургаде на базе отеля Desert Rose 5*.

Источник

0

15

ANEM написал(а):

Я не истерю, но эти исламские пути к демократии???

учитывая последнее развитие событий - самое время впадать в истерику  :tired:

0

16

К сожалению, не все люди столь бдительны и следят за ситуацией в мире, особенно наши сограждане...
Я тоже, прежде чем ехать куда-либо, смотрю, что да как, да и в принципе интересуюсь миром.

0

17

Juliet_r написал(а):

не все люди столь бдительны и следят за ситуацией в мире, особенно наши сограждане...

Так что - едут!?
А не знать о ситуации в Египте - это действительно счастливые люди, наверное, даже утюг не включают, не то, что ТВ или радио :D

0

18

ANEM написал(а):

Так что - едут!?
А не знать о ситуации в Египте - это действительно счастливые люди, наверное, даже утюг не включают, не то, что ТВ или радио

Едут-едут, по крайней мере, пока я была дома, собирались активно. Сейчас мы сами в отпуске, поэтому уже не слежу за ситуацией :)
Они, даже и не спрашивали ничего - ну а что удивляться, в нашей стране таких отнюдь не единицы, ведь часто турфирмы советуют не ехать или предупреждают,  а нашему человеку все равно, еду и все.

0

19

Я как-то сдуру поехал в июле в Шарм.
Мама дорогая, ночью +35, обжигающий ветер. Днём на солнце отельный градусник показывал 58.
Вода, кстати, ни разу не тёплая была при этом.

Но это всё меркнет по сравнению с тем на как одном из форумов будущий отец-герой готовился к путешествию с предполагаемым грудничком в августе с захватом Люксора и прочих пустынных достопримечательностей.  :mad:

0

20

Sual написал(а):

Но это всё меркнет по сравнению с тем на как одном из форумов будущий отец-герой готовился к путешествию с предполагаемым грудничком в августе с захватом Люксора и прочих пустынных достопримечательностей.

Век живи, век удивляйся, какие разные бывают люди.
В свою очередь мне очень удивлялись на одном из форумов, как это я боюсь рисковать и ехать с двухлетним ребенком 200 км по горной дороге за один день в монастырь и обратно... при условии, что это наш первый визит в страну, и я толком еще ничего не знаю. Изначально был вопрос - куда поехать на выходные из основного места нахождения. Все требования я четко прописала. У нас любят всех по себе мерить. Слава Богу здесь люди умные, знающие и добрые помогли - отпуск прошел хорошо. :) Жалко, что закончился, завтра домой :((((

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Какой курорт выбрать в Египте с детьми.