Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Кулинарный треп-2

Кулинарный треп-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кот Обормот написал(а):

на дегустациях в сопровождении здоровенной суровой жены - был очень тих и зашиблен - он вообще избегал всяких контактов. Не ваш случай?

:D  :D  :D
Надеюсь, что нет!!!
Я ведь так, на всякий случай - зачем мужа подвергать намеренно соблазнам :rolleyes:
А про дегустацию на двоих уже узнала - самое то!!! Вот и будет нам подарок сразу на два соседних праздника, а то после 25 лет совместной жизни интересный  подарок для любимого супруга - задача не из легких. Денис, спасибо, Вы реально подкинули очень классную идею! :flag:

0

992

CosMary написал(а):

Так купите сразу 2 абонемента!

Марина, абонемент, увы, пока накладно :(  Начнем с дегустации, а потом, глядишь и затянет. И, кстати, с танцами - в точку! Мы уже давно собираемся.

0

993

птица говорун написал(а):

Денис, спасибо

Да не за что, у меня уже был такой опыт,мне очень понравилось! :cool:
Про танцы тоже думаем, но пока нереально по времени.

0

994

Кот Обормот написал(а):

но пока нереально по времени

Воооот! Самая большая проблема!

0

995

Volkova написал(а):Как бы потом кружок анонимных алкоголиков не искать ( не приведи господи!)Людмила, так это как раз, чтобы не стать алкоголиком  Культура пития!

Так! Второй человек на форуме называет меня Людмилой! К чему бы это? :D  Зовите просто: Volkova!

0

996

Начнем с дегустации, а потом, глядишь и затянет

Дегустация это неплохо, но Вы же вроде как достаточно много ездите.
Бутылка хорошего вина в Испании быстро определяет надо это вам с мужем или нет.
А уж предпочтения по странам - народам -сортам и ценам дегустацией не определишь.
Как-то народ очень серьёзно к вопросу обучения подходит, а ведь надо чётко понимать, что ВИННАЯ ШКОЛА (ИМХО, сейчас заклюют) это средство научиться говорить на одном языке с единомышленниками и профи, которых в вашей жизни не очень много будет рядом.

+1

997

Volkova
Боже! o.O Наташа, вот я тупанула!!!! Я была уверена, что отвечаю Нарышкиной - это все винные пары! Да я еще параллельно смотрела фото Люды с их встречи выпускников. Конфуз! :tomato:  Каюсь, каюсь!

0

998

ANEM написал(а):

Дегустация это неплохо, но Вы же вроде как достаточно много ездите.

Ездим не мало (относительно :rolleyes: ), но выбрать вино всегда проблема. Берем те, какие на слуху (но то ли со слухом плохо, то ли при нас об этом мало говорят :yep: ). А вообще, мне хочется сделать мужу приятный сюрприз в связи с его желанием спрыгнуть с крепкого спиртного на более легкое - так сказать, поддержать. В коньяках-то он неплохо разбирается, а вот с вином роман только начинается. 8-)

0

999

ANEM написал(а):

ВИННАЯ ШКОЛА (ИМХО, сейчас заклюют) это средство научиться говорить на одном языке с единомышленниками и профи, которых в вашей жизни не очень много будет рядом.

В этих школах не только теорию преподают, но и лабораторные работы проводят, то есть дегустации. Можно найти какой-то облегчённый вариант типа курсов, где дают необходимый минимум теории, основные знания по странам, производителям, сортам + периодические возлияния практические занятия. ) Разобраться на винных полках такие курсы хорошо помогают. А дальше сами-сами ))

0

1000

Козий сыр??? во Вкусвилле? Завтра метнусь, попробую, а то по шевру я в Москве ужасно скучаю))

Отредактировано Марфушечка-душечка (2017-01-31 21:50:56)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Кулинарный треп-2