Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Косметический шопинг в Италии


Косметический шопинг в Италии

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Allenatore написал(а):

в основном, конечно, Шанель.

У Шанели есть шампуни и мыло?

0

22

talusha написал(а):

ну так напишите, чем жена пользуется из итальянского:)

Сегодня по скайпу походу спросил жену, которая сейчас в Париже насчет косметики.
Сказала, что итальянской не пользуется, предпочитает французскую.

Отредактировано Allenatore (2013-06-05 09:38:14)

0

23

talusha написал(а):

ее и в мск ломатами грести можна, да, Марфуш?)

да  :yep: , но сама предпочитаю не в Мск брать - дешевле знаете ли и свежеее, да и новинки у нас поздно появляются. Но! Только декоративку, все остальное - блажь и перевод денег))

levinel написал(а):

У Шанели есть шампуни и мыло?

про шампунь врать не буду, не видела, а мыло и гели для душа  есть, они все с запахами парфюмов шанелевских, но я это дело не люблю....

Пысы. Ради интереса прошерстила вчерась все свои косметические приблуды - Франция рулит (в основном  - Кларинс). Но из Италии всегда волоку всякие гели для душа без отдушек и ихие же дезодоранты.
Пысы2. Продолжение-то будет? Или так и будем обсуждать наше нищебродство и отсутствие инвестиций в себя?

Отредактировано Марфушечка-душечка (2013-06-05 13:57:16)

0

24

Марфушечка-душечка написал(а):

Или так и будем обсуждать наше нищебродство и отсутствие инвестиций в себя?

гы))

0

25

Марфушечка-душечка написал(а):

Или так и будем обсуждать наше нищебродство и отсутствие инвестиций в себя

Ну что делать, ежели человек душой переживает за нас, глупых :dontknow:

0

26

Я за нищебродство. Шанель она и в Африке Шанель , хваставаться знанием названия этой фирмы уже на уровне дурного тона человека,  отсталого от новых веяний в косметике. Bот что-нибудь этакое, интересненькое, да еще натуральненькое- да с радостью в копилку потащу.

Отредактировано levinel (2013-06-05 20:02:28)

0

27

levinel написал(а):

Я за нищебродство. Шанель она и в Африке Шанель , хваставаться знанием названия этой фирмы уже на уровне дурного тона человека,  отсталого от новых веяний в косметике.

Оказывается - вот кто у нас в передовиках ходит.
Я плакаль...

0

28

Allenatore написал(а):

Я плакаль...

Талю, что там с кремами для глаз, уменьшающими отеки, посоветуй что-нибудь.Очень товарисчу надо, Шанельные вряд ли помогут.

0

29

я завсегда)  :crazy:
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/11791.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/11785.html

0

30

levinel написал(а):

Bот что-нибудь этакое, интересненькое, да еще натуральненькое- да с радостью в копилку потащу.

+100!!!!

talusha написал(а):

почему не Канебо, Сислей, Ля Прери и пр?

Вот именно! Шанель то, по-моему, последние годы не того.... 
Если мериться чле...марками, то какой такой Лаш?   :confused:  Казаморати Дама Бьянка, как минимум, для дам.

Я привозила  из Бризигеллы местную натуральную косметику- но у неё практически нет срока хранения, кремы и прочее- не произвело, а вот для волос просто офигенные средства попадались. Там их знаменитое оливковое масло, травы и прочие добавки.   
А  ещё в Италии на каждом шагу продаются средства для ногтей от "Алессандро"- хотя это немецкая марка, но одни из лучших вообще средств по уходу за ногтями.

Отредактировано melodie_del_mar (2013-06-08 10:13:59)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Косметический шопинг в Италии