Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Выбор отеля в Вене


Выбор отеля в Вене

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Мирина написал(а):

Это Вы зря, в деревне жить дешевле (из моего опыта).

Я еще подумаю, спасибо  :flag: ! Помнится, Вы где-то хвалили какой-то городок/пригород Вены, кажется, между Баденом и Веной?

0

12

Лилия написал(а):

Вы где-то хвалили какой-то городок/пригород Вены

Это точно я была?

0

13

О, а че ж я-то телюсь? Мне ж тоже актуально)) Правда у меня другая засада: где - я примерно представляю, не могу никак решить - отель или апарты? На Вену у нас три дня, а народу - 4 человека. Что посоветуете?

0

14

Мирина написал(а):

Это точно я была?

Мне кажется, Вы :) , но теперь уже сомневаюсь). Как раз перечитываю материалы про Вену, если найду, где видела, уточню).
Но если кто-то подскажет идею по району проживания - буду благодарна. Пока решили так: половина  - в центре, половина  -у Шенбрунна.

Марфушечка-душечка написал(а):

Мне ж тоже актуально)) Правда у меня другая засада: где - я примерно представляю, не могу никак решить - отель или апарты?

Мне кажется на четверых апарты дешевле получаются). А какой район Вы выбрали, если не секрет? И когда едете? Успеем до мая Ваш рассказ почитать?

Отредактировано Лилия (2015-03-14 13:28:40)

0

15

Марфушечка-душечка написал(а):

не могу никак решить - отель или апарты? На Вену у нас три дня, а народу - 4 человека. Что посоветуете?

Мне кажется, что апарты, у вас же опыт есть.

0

16

Марфушечка-душечка
Апарты  :yep:  если до этого не планировались синглы  :rofl:

0

17

Не нашел темы, где можно добавлять сведения об отелях... добавлю сюда, а модератор уже перенесите, пожалуйста, в соответствующую тему. Спасибо

Останавливались в Вене как раз на открытие Рождественских базаров. Поскольку, в планах было посещение Зальцбурга, Линца, а времени было в обрез, то останавливались всего на одну ночь. Выбрали отель Bristol. Отель расположен в самом сердце Вены - в аккурат напротив Венской оперы, что и было определяющим при выборе отеля!
Хорошие, просторные номера, само здание уже является достопримечательностью города, а к основным достопримечательностям - пешком дойти пару пустяков, добродушный и отзывчивый персонал (а паркин-сервис - это вообще шикарная вещь, да и совсем не дорого, за 15 евро тебе вообще не стоит париться о том, куда и кто пристроит твою машину). Кухня европейская, завтраки очень насыщенные с богатым выбором.

0

18

g4aleks написал(а):

Не нашел темы, где можно добавлять сведения об отелях... добавлю сюда, а модератор уже перенесите, пожалуйста, в соответствующую тему. Спасибо

отзывы об отелях создаются в специальном разделе отдельной темой
Отзывы об отелях
причем вы там уже писали отзывы об отелях:)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Выбор отеля в Вене