Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мой римский плющ


Мой римский плющ

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Glebych :flag:
Ольша, спасибо... мне кажется, что касается Рима, мы точно единомышленники... цы : ))

0

22

мерси написал(а):

что касается Рима, мы точно единомышленники... цы : ))

точно, я тоже так чуйствую, только выразить не могу!

0

23

Ольша написал(а):

я тоже так чуйствую, только выразить не могу!

ниверю! (с) : )))) Уверена, что можете.  Я к Искье по вашим отчетам примеряюсь... думаю использовать их как оружие - соблазнять ими всех потенциальных попутчиков: родных, подругу. Кто не выдержит - с тем в итоге и поеду : )))

Отредактировано мерси (2013-06-05 07:33:15)

0

24

Любит наш народ такого рода поэтические повествования...
Прямо как у Бродского: Взгляды, Глаза, Сетчатки...

-1

25

мерси написал(а):

Я к Искье по вашим отчетам примеряюсь... думаю использовать их как оружие - соблазнять ими всех потенциальных попутчиков: родных, подругу. Кто не выдержит - с тем в итоге и поеду : )))

А мы эта... вроде на  "ты" переходили  :blush: А про Искью надо видимо еще что-нибудь завлекательное написать для благого дела  :writing:

0

26

мерси, красивый и душевно-тёплый рассказ получился с замечательными фотами... Спасибо !

0

27

Ольша написал(а):

А про Искью надо видимо еще что-нибудь завлекательное написать для благого дела

дададада! Напиши, пожалуйста, может быть, на следующий год удастся заманить некоторых на чудо-остров! : )))

GALI написал(а):

красивый и душевно-тёплый рассказ получился с замечательными фотами

Gali, спасибо! В этот раз фото - моя тайная гордость, в смысле, с фотоаппаратом я не расставалась - снимала, снимала, снимала... как маньяк))

0

28

классно-классно :)  так и надо жить в Риме.  А кошак черный во дворе живой?

0

29

melodie_del_mar написал(а):

классно-классно   так и надо жить в Риме.  А кошак черный во дворе живой?

спасибо! : )) Жаль только, что недолго (пожили в Риме, имею ввиду). И так мало дней удалось выкроить, так еще из-за циклона опоздали на рейс из Вены в Рим, потеряв половину суток в итоге. А кошак черный во дворе... это про какого котэ речь?:)

0

30

А там, где вы снимали жилье, там постоянно кошак зависал- особенно на дереве. В октябре ещё был

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Мой римский плющ