Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Интересное в Питере на след. неделе?


Интересное в Питере на след. неделе?

Сообщений 81 страница 90 из 432

81

Неслучайные гости
GALI
:flag:  :flag:

0

82

22-23 июля в Павловске пройдет очередной фестиваль "Императорский букет". Неоднократно бывала на этом празднике и всячески рекомендую. Народа, конечно, много, но и парк большой...
Обычно в стоимость билета входит посещение всех павильонов и Собственного садика, в которых представлены цветочные композиции.

0

83

Ксения написал(а):

22-23 июля в Павловске пройдет очередной фестиваль "Императорский букет"

Восторг ! Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.pavlovskmuseum.ru/news/calendar/1625/

0

84

Ксения написал(а):

22-23 июля в Павловске пройдет очередной фестиваль "Императорский букет"

о, спасибо за наводку, было бы здорово туда выбраться! жаль, что погода в субботу какая-то неопределенная...

0

85

Фотовыставка, посвященная 197-летию со дня открытия Антарктиды русской экспедицией Беллинсгаузена и Лазарева, откроется в Санкт-Петербургском Доме национальностей.
Торжественное открытие выставки состоится 18 сентября 2017 года в Зелёном зале Дома национальностей (ул. Моховая, 15, литер А) в 16.00. На открытии посетители смогут пообщаться и задать вопросы авторам выставки, услышать комментарии к представленной экспозиции, которая продолжит свою работу до 30 сентября 2017 г.
Авторам фоторабот – Энну Каупу из Таллинна и Сергею Воробьёву из Риги – довелось побывать в нескольких антарктических экспедициях, зимовать на полярных станциях, видеть воочию красоты южнополярного материка, испытать на себе всю его холодную прелесть. По прошествии многих лет на базе Русского дома в Риге в 2015 году состоялась первая выставка, продлившаяся три месяца. Вторая выставка открылась в Таллине в 2017 году в Русском культурном центре.  Теперь любой желающий сможет соприкоснуться с чарующим миром далёкой и недоступной для многих Антарктиды, увидеть всю красоту антарктических пейзажей в их неповторимых красках и совершенно невероятных формах в залах Санкт-Петербургского Дома национальностей.
Все события на фотографиях охватывают период с 1971 по 1998 год. На выставке будет представлена и новая книга Э. Каупа «Прекрасная Антарктика», которая удостоена таллиннской премии за популяризацию науки.

Выставка организованна при поддержке СПб ГКУ "СПб Дом национальностей" и Межрегиональной общественной организации по поддержке культурных этнических и народных традиций «Карельское содружество».

0

86

О, Антарктика! Круто! Надо сходить! Свет, спасибо за наводку!

0

87

На здоровье  :flag:

0

88

Я была в музее Арктики и Антарктики в Питере. Ездила туда в прошлом месяце. Я вообще люблю по России путешествовать. Хотя этим летом чуть было не собрались в Прагу, но почитали прогнозы на курсы валют и обзоры валютных рынков на https://alpari.com/ru/analytics/reviews/ и поняли, что это слишком дорого. Так что в итоге выбрали Санкт-Петербург и не пожалели. Очень красивый город

Отредактировано Steffie (2017-09-20 21:40:13)

0

89

В галерее «Ветер странствий» по адресу наб.Фонтанки 119  ( легко дойти от м.Садовая) несколько дней назад открылась маленькая ( всего  2 с половиной комнаты), но очень интересная выставка – «Стимпанк или параллельная реальность». Много работ Виктора Григорьева (если кто видел движущиеся арт-объекты в витрине театра Марионеток на углу Невского и Садовой).
Почти все работы на выставке либо мигают, либо шевелятся, либо издают звуки. Вход на выставку 200р. Будет открыта до марта.

https://img-fotki.yandex.ru/get/373339/168543580.67/0_20b490_bc667fd9_XL.jpg

Несколько фотографий разместила в теме "Петербургский квилт-2"

0

90

25 октября будет салон испанских вин. Желающие еще могут зарегиться https://spanishwinesalon.timepad.ru/event/560790/

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Интересное в Питере на след. неделе?