Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Интересное в Питере на след. неделе?


Интересное в Питере на след. неделе?

Сообщений 201 страница 210 из 432

201

Юлия, здорово! Буду всячески пытаться попасть. Очень интересно!

0

202

Юлия, выставка - это ещё одна грань ваших дарований ! Классно ! А сколько труда стоит за подготовкой фотографий к выставке, ой-ё-ёй ! Молодцы.

0

203

Юля, как здорово! Прекрасный подарок!  :cool: Поздравляю!!!

Julia написал(а):

Если кто вдруг окажется рядом, заходите! )))

Обязательно!

0

204

Заходите, заглядывайте! Будем рады! :flag:

0

205

Докладываю, открытие выставки прошло отлично!  ;)  Конечно, основная масса посетителей это "свои", но и "с улицы" народу тоже было много.

http://s3.uploads.ru/3pFLH.jpg

http://s9.uploads.ru/axzRq.jpg

0

206

Julia

Сегодня я гуляла в Боливии по Долине гейзеров, любовалась ледником в Аргентине, любовалась горными озёрами и вершинами. Это было здорово!!!

Юля, спасибо тебе, твоему мужу и тем, кто ему помогал сделать эту замечательную выставку. Спасибо за возможность побывать в тех краях, куда никогда не занесёт судьба.
Продолжайте путешествовать, творить, восхищать, удивлять! Успехов вам!!!

0

207

Ольга, спасибо! Очень приятно! :flag:

K-Olga написал(а):

тем, кто ему помогал сделать эту замечательную выставку

Выставка была подарком, но не сюрпризом ))) так что делали всё сами, за исключением печати конечно. Даже развешивать фото помогали.

0

208

Юля, как здорово!!! С Днем Рождения! И с замечательным событием и подарком, это класс!  :flag:  :cool:  :cool:
Жаль, что я не в Питере, обязательно и непременно зашла бы полюбоваться!

0

209

Ира, спасибо! )))

0

210

В Михайловском замке юбилейная выставка К.Сомова:
"8 августа—4 ноября 2019 Выставка посвящена 150-летию Константина Андреевича Сомова, одного из крупнейших мастеров русского искусства первой половины ХХ века, яркого представителя творческого объединения «Мир искусства».Константин Сомов — автор великолепных живописных полотен и рисунков.  Это портреты видных деятелей Серебряного века русской культуры, «галантные сцены», пейзажи, образцы журнально-книжной графики, созданные художником в 1890-е – 1930-е годах. В экспозиции представлено более 100 работ из собраний Русского музея, Государственной Третьяковской галереи, Научно-исследовательского музея Российской Академии художеств, частных собраний Москвы"

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Интересное в Питере на след. неделе?