Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Сервер с фильмами-книгами и тд по Италии


Сервер с фильмами-книгами и тд по Италии

Сообщений 11 страница 20 из 177

11

а технически я думал сделать так:
поднять дома ftp-сервер (под Windows) на компе
вставить большой диск (500 GB), сделать зеркалирование или бэкап
вопрос: какая скорость интернет-обмена устроит (у меня пока dsl-подключение), нужен ли будет статический IP или обойдемся динамическим
хочу пока провести эксперименты

и будет ли доступ только для пользователей сего форума, или для всех желающих?

доступ можно разграничить от полного до никакого
например, в папку upload надо всем дать полный доступ
в подпапки "области Италии" и прочим можно всем дать доступ на чтение, а "библиотекарям" - полный и тд
для доступа к серверу будут созданы аккаунты с логинами и паролями в любом случае
жду предложений от вас, если это интересно
задавайте любые вопросы!

0

12

Имхо много 500 гБ - такой диск и фильмами забить трудно, если тока ДВД9. Если для пробы, то может просто какую нить папку выделить? А еще проще - сейчас на рапиде уже 300 МБ на файл дают - залить все туда и просто ссылки давать - скорость оттуда высокая, на количество скачиваний есть ограничение правда, но такой уж горячей инфы у нас нет, имхо, чтобы ее срочно надо было скачивать и нельзя бы час подождать... И права авторские типА)) не нарушаются... Пароль выдавать по запросу... Надо вообще прикинуть, что есть из контента, может у нас и нет ничего))
Давайте сначала список сделаем того, что мы можем собрать в обозримом будущем...

0

13

andre написал(а):

Давайте сначала список сделаем того, что мы можем собрать в обозримом будущем...

у нас есть кой-какие путеводы сканированные, по всему миру, не только по италии, плюс книги из итальянского списка-много)

0

14

У меня есть така книжка про Италию - УХХХ - про Куртизанку венецианскую!!! :P

0

15

а у меня есть цикл передач "Итальянские каникулы с Джейми Оливером" на дисках

0

16

Уже хорошо... Для контенту - вдруг есть у каво на шифонере статуй пизанской башни, надо его сфотографировать и добавить... А я бутылку бальзамико сфоткаю... И пустую бутылку из-под кьянти - никак не выкину неделю...)

0

17

есть у каво на шифонере статуй пизанской башни

у мну магнитик есть на холодильнике - подойдет ? :)

Отредактировано Giulia (2008-05-16 14:54:29)

0

18

andre написал(а):

А я бутылку бальзамико сфоткаю...

и я))) Алинину))

0

19

Такой контент за деньги показывать надо!

0

20

talusha написал(а):

andre написал(а):
А я бутылку бальзамико сфоткаю...и я))) Алинину))

Ээээ...там вроде вино было? Уже скисло?  o.O

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Сервер с фильмами-книгами и тд по Италии