Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Сервер с фильмами-книгами и тд по Италии


Сервер с фильмами-книгами и тд по Италии

Сообщений 1 страница 10 из 177

1

ftp://micktrik.key-net.ru/various/micktrik/pizza.gif

Внимание! Далее идет несколько страниц обсуждений, поэтому мы вынесли самую актуальную ссылку в первый пост темы!

---------------------------------------------------
Адрес сервера с полезной или интересной
информацией по Италии:

ftp://micktrik.key-net.ru
файл помощи для настройки ftp-клиента:
ftp://micktrik.key-net.ru/help.txt
---------------------------------------------------

А нет ли такого ресурса в настоящее время?
Если нет, то может имеет смысл создать, скажем, такой ftp серверок, не очень сильно его рекламируя, чтобы не повязали за пиратство))),
а там наложить по папочкам (например, названия городов, художественная литература, путеводитель и тд) и подпапочкам много всего интересного, приложить списочек всех файлов, их краткое описание.
Будет к обмену мыслями и впечатлениями на форуме еще приложение в виде обмена "наглядными пособиями"?

Это актуально?

Отредактировано Micktrik (2008-11-17 09:21:22)

0

2

Micktrik написал(а):

может имеет смысл создать, скажем, такой ftp серверок

Ну, слово ftp я типА слышал... А вот что с этим словом делают - представляю смутно)) А как делают - ваще не представляю... А мысль неплохая сама по себе. Какие-то фильмы-путеводители есть на wwwtorrents.ru .

0

3

Micktrik написал(а):

Это актуально?

думаю, да))

0

4

слово ftp я типА слышал

просмотр каталога и скачка файлов возможен обычным броузером
а создание/удаление папок, закачка информации, возможность докачки при обрыве делается с использованием хорошего ftp-клиента, например, total commander - те же две панели, копируй-создавай-удаляй!

я тут даже набросал структуру каталогов по областям Италии и тд, но по таймауту сессия закрылась(((, теперь лень опять набирать)))

основные директории, например:

области Италии
книги
художественные фильмы
путеводители
язык
искусство (живопись, искусство, музыка)
разное
upload (сюда закачивает любой желающий без ограничений)

0

5

искусство (живопись, искусство, музыка)

имел в виду живопись-скульптура-архитектура-музыка

0

6

так, и что дальше?)

0

7

а дальше... все как по маслу!
Опускаем долгую и занудную техническую часть (с интернет протоколами, статическими ip-адресами, ftp-клиентами и прочей дребеденью)
Итак, освоив total commander, Arial наконец (с 5-й попытки!) под рукоплескания дам выкладывает на ftp-сервер свой любимый фильм о куртизанках Венеции.
В дискуссию вступает Andre, которого не может оставить равнодушным несчастная судьба восхитительной белокурой прелестницы. Он разражается постмодернистскими рыданиями,  которые, очистив клавиатуру от пепла и пыли (словно древние Помпеи), в свою очередь не могут не затронуть эмоционально-чувственные струны прекрасной половины форума. Всех без исключения волнует вопрос: все ли блондинки Венеции куртизанки, и все ли куртизанки блондинки? Масла в огонь опять подливает Arial: он раскрывает старинный венецианский рецепт, как любая женщина при помощи дырки в шляпе и "физиологического" раствора может превратиться в белокурую красавицу...Часть аудитории негодует:
- какое варварство!
- да меня Тулуз-Лотрек писал со спины!
- у них на все случаи жизни одно средство!
Но начинает проскальзывать заинтересованность:
- А можно ли хранить это универсальное средство в холодильнике больше суток?
- И где, вообще, раздобыть его в необходимых количествах в наше время, удобно ли обращаться к соседям?
Часть аудитории стала постепенно исчезать из форума (как пассажиры самолета в фантастическом фильме), сославшись на необходимость срочно помыть посуду, и это была, конечно, лучшая наша половина!
В ее золотых волосах садилось солнце, - продолжал, не  обращая на них внимания Andre, - я вдыхал аромат радуги, и под соловьиные трели погружался в пучину черного венецианского зазеркалья...
Атмосфера романтического единения была разорвана внезапной репликой Гостя:
- А существовала ли в те времена система Куртис, позволяющая посетить все 20 самых модных и интересных мест за один день и всего за 9 евро?!
И Arial был вынужден объяснять новичку, как, используя популярный в массах "венерический" сайт Гетера.com, безопасно и последовательно забронировать  все эти 20 точек на одну единственную незабываемую ночь в Венеции.
В это время Мicktrik дожевывал сосиски, обильно смоченные в бальзамико из Модены и плакал..., потому что Ганнибал, несмотря на весь свой тактический гений и блистательные победы в отдельных сражениях, потерпел сокрушительное поражение в войне своей жизни. И каких бы высот мы не достигли в этом мире, мы все ближе к пропасти, в которую подталкивает нас сама жизнь...
+10 поставил Micktrik Ганнибалу,
-10 значилось напротив Куртизанки...  Спасибо форумчанам!!!)

+1

8

Micktrik, я в первый раз воспользуюсь модераторскими полномочиями и сделаю вам предупреждение за флуд - для него на форуме есть специально отведенное место.

0

9

согласен, меня понесло:
другими словами хотел сказать, что выкладывание мультимидийной продукции может привести к активному ее обсуждению на форуме и тд и тп, от чего будет только польза. Я не просто нафлудил, а скорее облек родившуюся во мне идею в художестенно-развлекательную форму. Надеюсь, что никого не обидел!

0

10

а можно для бландинки, как это технически будет сделано и как работать?:)
и будет ли доступ только для пользователей сего форума, или для всех желающих?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Сервер с фильмами-книгами и тд по Италии