Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Город золотого волшебства. (Прага, очень много фото)


Город золотого волшебства. (Прага, очень много фото)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

melodie_del_mar написал(а):

размах крыльев  как раз чуть длиннее ладони в длину

Большенький

0

32

Ната Полякова написал(а):

Большенький

как про котенка, а не вампирчика :)))))

0

33

Юль, где-где вампирчика купила? Мне такого или подобного тож надо в подарок...

0

34

melodie_del_mar написал(а):

прогуляться по одному из самых любимых пражских мест- улочке Новый Свет, и прочим улочкам и переулочкам вокруг.

аааааа, мы там в ноябре в двух шагах жили, каждый день их топтали вверх-вниз. И как же в зоопарке чудесно - осенью тоже было не плохо, но как-то грустновато, а весной - просто красота.

melodie_del_mar написал(а):

Я снимала, все символы подряд- чего только нет. Можно будет систематизировать- и получится квест- в поисках историй пражских зданий

о, очень правильная идея, с удовольствием в такой квест поиграла бы!

0

35

Ёлка написал(а):

где-где вампирчика купила?

как выходишь из крепости в Вышеграде- в сторону метро если- то там- уж ты-то наизусть знаешь :) до последних ворот стоит несколько домиков, прямо деревня маленькая, и по правую руку единственный сувенирный магазинчик. Больше я нигде таких сувениров в Праге не видела, все ручной работы, котов очень много, кстати.

Марфушечка-душечка написал(а):

очень правильная идея

добраться бы... в ближайшее время вряд ли, мне б ещё Крумлов запостить

0

36

Спасибо, Юль. Коты тем более в масть, то ж моя страсть;) На Вышеград тянет, там же Себастьян;)

0

37

О, мой Бог! Хочу-хочу увидеть всю эту красоту...прикоснуться к ней. А деньков всего 4. Еще в Карловы Вары надо. Может ну их..
Муж в Чехии 1 раз, как не показать ему это пафосное шикарное место...

0

38

Карловы Вары ну их.... пойдете на пенсию, тогда и покажете.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Город золотого волшебства. (Прага, очень много фото)