Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Бельгийские барахолки


Бельгийские барахолки

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

levinel написал(а):

так уж и быть, оставлю бычком. Но в цветочках !

Гыыы, еще в горошек можно))

runedance написал(а):

Посмотрела на блошки Барселоны, и чуть не умИрла. А я ведь там тоже... была.

И я там была, но почему-то у меня совсем нет фотографий с нее  :dontknow:

0

32

Марфушечка-душечка написал(а):

И я там была, но почему-то у меня совсем нет фотографий с нее

А вообще понравилось? :)

Вот скажи мне, как француженка француженке, ты на каком языке с продавцами общаешься? В смысле, как у них с английским? Как у меня с французским, наверное  :surprise:

0

33

runedance написал(а):

на каком языке с продавцами общаешься? В смысле, как у них с английским?

Язык жестов и денег понимают фсе  :crazyfun: В Ницце, Каннах, Париже вообще никаких проблем - минимальное знание английского (с моей стороны) и желание продать (с их стороны) творят чудеса. Цена чаще всего обозначена, как торговаться - никого учить не надо))

0

34

Марфушечка-душечка написал(а):

Язык жестов и денег понимают фсе

:D вот именно. Но бывает, что прикидываются. Когда обсчитают в кафе. )) Но меня правда, не обсчитывали. В рассказах пишут.

0

35

runedance написал(а):

А вообще понравилось?

В Барсе хорошая блошка, компактная и какая-то очень домашняя. Кстати, пока помню - в Ницце две блошки: антик-рынок по понедельникам на кур Солей и блошка по субботам на пляс Гарибальди, но я на нее не попала. В Каннах - тож по понедельникам и субботам, но субботняя лучше. Есть еще в Антибах, но я напрочь не помню по каким дням.
А, чорт, забыла совсем - вот ссылочки на французкие блошки по регионам:

http://www.info-brocantes.com/

http://vide-greniers.org/

0

36

Марфушечка-душечка
О.. Какие крутые сайты! Мерси :) Ты наверное легко можешь и по блошкам путеводитель написать  :rolleyes: 
Посмотрела будапештскую, как-то там больше советскую символику продают. Сходить, не сходить... подумаю  :surprise:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Бельгийские барахолки