Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Бельгийские барахолки


Бельгийские барахолки

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Как мишку жалко несуразного - ушек нет, лапки разные... Так бы и прижала к груди  :blush:

0

22

levinel написал(а):

сделать коровку в цветочках

Ээээээ...... Лена, за что ты так с бычком????

0

23

Этим летом в Лидо была на блошке и увидела просто офигительно красивые и старинные ручки с кольцом для дверей. Но когда приподныла их, то поняла, что просто не дотащу их. Да и к тому же открутят же нафиг вандалы наши. Повздыхала и ушла

0

24

Лен, как-то делала корову в цветочках :) Только тряпичную. Хочешь,  сделаю?

Отредактировано sg59 (2013-09-03 08:09:00)

0

25

Марфушечка-душечка написал(а):

У тебя был шанс все это в Париже купить

В смысле на тамошней блошке?
Меня туда нельзя. Тем более с деньгами. Я буду как в Шопоголике:
- Зачем ты это купила?
- Я пожалела продавщицу, у нее было косоглазие!
:D

0

26

Ааа, я тоже блошки люблю! В Ницце всерьез там зависала :)

А в Брюгге даже и не знала, что бывает... Да такая хорошая!

0

27

Марфушечка-душечка написал(а):

Лена, за что ты так с бычком????


Ладно, Иришечка , так уж и быть, оставлю бычком. Но в цветочках !

sg59 написал(а):

Только тряпичную. Хочешь,  сделаю?

Да-да-да,  Света ,только миниатюрную, ладно ?А то у меня квартира маленькая.

Old cactus написал(а):

Ааа, я тоже блошки люблю!

Лен, выберешься в наши края, обязуюсь на блошку свозить. В субботу.

Отредактировано levinel (2013-09-03 22:56:56)

0

28

sg59 написал(а):

Как мишку жалко несуразного - ушек нет, лапки разные... Так бы и прижала к груди

Ага, он такой трогательный..

runedance написал(а):

Меня туда нельзя. Тем более с деньгами.

:D Бяда..

Old cactus написал(а):

Ааа, я тоже блошки люблю!

Дай обниму))

Old cactus написал(а):

в Брюгге даже и не знала, что бывает... Да такая хорошая!

Так мы тоже не знали, абсолютно случайно туда попали. Я себе уже закладочку на будущее заложила, хоть и не покупаю там ничего, но поглазеть - это я завсегда.

0

29

levinel написал(а):

миниатюрную

Миниатюрную не получится! . Придется пристраивать большую  :flirt: Ну, так и быть, среднюю :)

0

30

Посмотрела на блошки Барселоны, и чуть не умИрла. А я ведь там тоже... была..   :'(
http://www.antique-salon.ru/forum/uploads/monthly_07_2009/post-5922-1248103231_thumb.jpg
http://www.antique-salon.ru/forum/uploads/monthly_07_2009/post-5922-1248103365_thumb.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Бельгийские барахолки