Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Я гуляю … по МаДРиду


Я гуляю … по МаДРиду

Сообщений 11 страница 20 из 123

11

Любопытный взгляд на "верхушки" Мадрида. :D

0

12

Old cactus написал(а):

Нехило вы погуляли

В основном - я, в гордом одиночестве (муж был по работе, а я в отпуске по случаю ДР).

:)

GALI написал(а):

Любопытный взгляд на "верхушки" Мадрида.

:hobo: :)

0

13

Интересно посмотреть на Мадрид, его увидать  удалось каким-то четвертьглазом- быстроскоком, и после  Саламанки и пустынных оливковых до горизонта пространств, показалось что все жители Испании собрались либо в Барселоне либо в Мадриде!
И город  такой пышный, парадный-нарядный, ну как на фото 31!

Ingrid написал(а):

я в отпуске по случаю ДР

С этим Днем! :flag:

0

14

С погодой смотрю повезло.
Значит говоришь,что понравился Мадрид,хорошо. :writing:
Я была в этом городе полдня,поэтому целостного впечатления не сложилось,хочу вернуться.

0

15

Lara написал(а):

И город  такой пышный, парадный-нарядный

Да, мне кажется, Мадрид надо смотреть в яркую солнечную погоду с голубым небом. Необязательно летом, но чтобы солнце.

Lara написал(а):

показалось что все жители Испании собрались либо в Барселоне либо в Мадриде!

А я как-то все с Москвой сравнивала... и метро, и Мадрид вообще. Метро понравилось - не хуже московского (по удобству), красоту, разумеется, нельзя даже пытаться сравнивать. Меня совершенно сразил тот факт, что летом, в жару в мадридском метро отдыхаешь и наслаждаешься - потому что вагоны кондиционируются, и в них тааак хорошооо.. :)))

Lara написал(а):

С этим Днем!

Спасибо, Лара :) Скоро уже следующий.. и цифра всякий раз как-то шокирует. На всякий случай всегда уточняю у мужа, сколько нам в этом году исполняется (мы ровесники).

Цветок лотоса написал(а):

С погодой смотрю повезло.

Это точно. В ту неделю, что мы были, было всего 28-30, а вот ровно со следующего дня, как мы уехали, вдарило по 36, а в Севилье и многих других городах вообще за 40 было.

Цветок лотоса написал(а):

Я была в этом городе полдня,поэтому целостного впечатления не сложилось,хочу вернуться.

Да, полдня как-то маловато, наверное... Есть повод вернуться ;)

Отредактировано Ingrid (2013-04-25 10:14:26)

0

16

///

Отредактировано Ingrid (2013-04-25 10:13:38)

0

17

Я гуляю … по МаДРиду

Ирин, небось название с шифровкой? Я всегда день рождения пишу как ДР.

Парадно, празднично. И пустынно. "Оптический обман зрения"? Лето почти в разгаре.

Отредактировано maeva (2013-04-25 10:47:17)

0

18

Ingrid
Очень понравился Ваш Мадрид, не была, уже хочу. Люблю такую Архитектуру (именно с большой буквы) :cool:

0

19

maeva написал(а):

Ирин, небось название с шифровкой? Я всегда день рождения пишу как ДР.

:yep: МаДРид я себе подарила на ДР :)

maeva написал(а):

Парадно, празднично. И пустынно. "Оптический обман зрения"? Лето почти в разгаре.

И обман, и не обман... С одной стороны, когда снимаешь архитектуру, как-то не хочется, чтобы туда попадали люди. С другой стороны, я довольно много бродила по каким-то улицам, где людей, в общем-то и не было. Особенно в будний день днем в жару - все же люди на работе.. или на сиесте :)
Много народу в самом центре - Соль, Гран Виа.. В районе Лавапиес (бедный район эмигрантов) тоже полно - но там я даже не осмелилась камеру из рюкзака вытащить :)) Просквозила по основной улице, стараясь прикинуться ветошью, и побыстрее смылась.

Volkova написал(а):

Очень понравился Ваш Мадрид, не была, уже хочу. Люблю такую Архитектуру (именно с большой буквы)

Спасибо :) Рада поспособствовать настроению ;) Архитектура и правда красивая и праздничная, но не вычурная при этом.

0

20

Ingrid, спасибо за Ваш , любимый мной , Мадрид  :love:

Отредактировано Мирина (2013-04-25 16:37:52)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Я гуляю … по МаДРиду