Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Кто-то, но не я

Кто-то, но не я

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Уважаемая Талюша!

Не знаю, насколько это неправильно, но сегодня (и уже не в первый раз, но я как-то не очень акцентировал на этом внимание)
я отметил, что на форум я заглянул примерно в 19:45, а в приветствии висит, что я тут уже был в 18:18
Но меня в это время тут точно не стояло! :dontknow:
Пока особых неприятностей от этого я не замечал, но может что-то нужно сделать?
Имею привычку под своим именем входить строго с одного IP-адреса

0

2

viktor_z написал(а):

Имею привычку под своим именем входить строго с одного IP-адреса

последний раз с другого IP вы заходили 2012-07-04 в 21:59:53. все последующие заходы - вплоть до сегодняшнего, идут с одного IP'а.
глюки.

0

3

viktor_z написал(а):

Пока особых неприятностей от этого я не замечал, но может что-то нужно сделать?

что?

0

4

Я дюже не силён в этих штуках  :dontknow: , поэтому, как добропорядочный пользователь поспешил доложить по инстанции  :glasses:

Arial написал(а):

последний раз с другого IP вы заходили 2012-07-04 в 21:59:53

Память у меня уже, конечно маразматическая старческая, но то что я категорически не имею привычки заходить на любимый сайт с любого иного (кроме домашнего)  IP-адреса под своим именем - клинический (для меня, конечно), но  факт, ни разу не нарушенный.
А если ничего страшного в том, что идёт какой-то глюк с регистрацией посещения, так и пускай его!

Лишь бы не навредить (действием или БЕЗдействием)

0

5

А что, динамическим IP быть не может? Или когда целая толпа пользователей сидит под одинаковым внешним IP провайдера: например, такое дело характерно для пользователей мобильного инета.

0

6

Ещё раз!
Я абсолютно не спец. Мысли мои примитивны и убоги. Заметил непорядок - донёс куда положено. Всё!
Сайт мною весьма и весьма почитаем, информацией сторонних авторов регулярно пользуюсь,а посему я не хотел бы никаких ему (ресурсу) неприятностей.

0

7

Уважаемые модераторы!

Заметила, что от меня стоит "минус" в адрес высказывания DM в теме "Эльзас и еще немного или Базель, Май 2014г." (пост 62).

2014-06-11 22:21:25 - DM Эльзас и еще немного или Базель, Май 2014г.

Эльзас и еще немного или  Базель, Май 2014г.

Понятия не имею, как это могло получиться.
"Минус" я точно не ставила. Ничего против вопроса DM и, тем более, Шпалентора не имею.

Помогите, пожалуйста, это исправить (убрать мой "минус" в адрес DM в посте 62).

Приношу свои извинения уважаемому DM , а также модераторам за доставленные неудобства.

Спасибо.

+1

8

Ольга, к сожалению у нас нет такой возможности убрать ошибочно поставленный минус. Вам можно только извиниться перед DM,  и компенсировать минус плюсиком.

Всем -будьте внимательны, нажимая плюсы-минусы

0

9

Ой! Это, конечно, приятно, что вспомнили. Я, было, растерялся тогда таким минусом. ("вот они козни мирового закулисья" - мелькнуло в сознании :) ) Но это не имеет никакого значения. Правда.  :flag:

+1

10

Лена ГМ написал(а):

Вам можно только извиниться перед DM,  и компенсировать минус плюсиком.

Лена, спасибо за совет.

DM написал(а):

Ой! Это, конечно, приятно, что вспомнили. Я, было, растерялся тогда таким минусом.

DM, я не ВСПОМНИЛА, я только сегодня ЗАМЕТИЛА! Дело в том, что это у меня единственный поставленный "минус". Я его заметила только сегодня. Посмотрела, за что я его "поставила" и очень удивилась! Это, конечно, ошибка с моей стороны. Ещё раз приношу свои извинения!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Кто-то, но не я