Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Итальянский коктейль разлива февраля 2012 года от Керен (Фото)


Итальянский коктейль разлива февраля 2012 года от Керен (Фото)

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Ольша написал(а):

аналагична !

Не поняла  o.O   Ну ладно Монте Романо , Спелло, Тоди- их может узнать только тот, кто видел, да и то можно два последних перепутать. Но Флоренция ?!

Ольша написал(а):

Средневековый праздник - целое кино!

Ага, нам понравилось сие действо. И хотя не было в нем такого размаха, как , например, у Палио в Сиене. Да и зрителей было очень мало, в основном ето были местные жители.  Но в этом оказалась вся прелесть- осутствие публики придало большей естественности происходящему

0

12

Маленькие городки понравились!  Хотя как-то непривычно видеть Италию в снегу.
А в посте 4 фотография 4 - это где такое здание во Флоренции?

0

13

Интересно ухвачены жизненные моменты, например, последнее фото во  2 посте - мужчина, опустивший голову, и женская статуя с поднятой головой.

Фото с бельём замечательное  :D (пост 4)

Отредактировано GALI (2013-04-09 21:16:04)

0

14

Germon написал(а):

Хотя как-то непривычно видеть Италию в снегу.

 

http://data22.gallery.ru/albums/gallery/142305-26f49-66629454-m750x740-uee602.jpg

Germon написал(а):

А в посте 4 фотография 4 - это где такое здание во Флоренции?

Керен вне зоны доступа, попробую ее попытать завтра. Но может и не вспомнить :(. Дом с фресками- из найденных изюминок, не из путеводителя. Судя по времени на фотографиях это в монастыре при церкви Санта Мария Новелла.  Я точно не помню, возможно Керен сфоткала, когда я бегала от монашек, чтобы хоть что-то сфотографировать в церкви.

Отредактировано levinel (2013-04-09 22:21:09)

0

15

GALI написал(а):

оследнее фото во  2 посте - мужчина, опустивший голову, и женская статуя с поднятой головой.

Да, мне тоже нравится- какая-то аллегоричная- мысли коленопреклоненного мужчины передаются наверх к тому, кому они предназначены.

GALI написал(а):

Фото с бельём замечательное

Бельишко- чистенькое, да с морозца. Ммм, пахнет вкусно

0

16

Germon написал(а):

А в посте 4 фотография 4 - это где такое здание во Флоренции?

да-да-да, я тоже интересуюсь)))

0

17

А на 5 фотке у Санта Кроче похожее здание!

0

18

levinel написал(а):

Ну ладно Монте Романо , Спелло, Тоди- их может узнать только тот, кто видел, да и то можно два последних перепутать. Но Флоренция ?!

Ну одно дело "узнать " знакомую картинку, которую видел как картинку, другое дело - узнать знакомое место по которому ножками ходил... а я по Флоренции не ходила еще, тока собираюсь  :dontknow:

0

19

Ольша написал(а):

аналагична !

Да ладно! Неужели и Сиену не узнала?

0

20

luka написал(а):

А на 5 фотке у Санта Кроче похожее здание!

Похожее, но не оно - окна другие!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Итальянский коктейль разлива февраля 2012 года от Керен (Фото)