Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Как вы относитесь к встреченным вами на отдыхе российским туристам?


Как вы относитесь к встреченным вами на отдыхе российским туристам?

Сообщений 1 страница 10 из 87

Опрос

Как вы относитесь к встреченным вами на отдыхе российским туристам?
1

0% - 0
2

22% - 6
3

33% - 9
4

11% - 3
5

3% - 1
6

14% - 4
7

14% - 4
Голосов: 27

1

Варианты:

1   С радостными возгласами кидаетесь к ним и обмениваетесь впечатлениями.

2   Вы скажете им что-либо по-русски (например, поздороваетесь) и не будете уклоняться от дальнейшего общения, но и не огорчитесь, если они ограничатся стандартным ответом.

3   Вам все равно, какой национальности окружающие, Вы общаетесь с теми, с кем Вам интересно.

4   На всякий случай Вы стараетесь сделать вид, что не имеете ничего общего с этими людьми. Если они Вас все-таки расшифруют и обратятся к Вам, ответите им вежливо и отстраненно.

5   Вы шарахаетесь от них подальше, чтобы они не опознали в Вас своих и не бросились к Вам с расспросами и своими эмоциями.

6   Вы стыдитесь своей сопричастности к этим невоспитанным людям и всеми силами стараетесь, чтобы Ваше российское происхождение  осталось скрытым от всех окружающих.

7   Другое.

0

2

У меня второй вариант.

0

3

третий :P

0

4

Надо было мультиопрос сделать - когда неск пунтктов можно выбирать... Поэтому 7. А вообще интереснее всего за ними наблюдать...

0

5

У меня чаще третий, хотя иногда бывает пятый.

0

6

andre написал(а):

Надо было мультиопрос сделать

Специально ограничила одним ответом :).

0

7

Ну давайте я "кинусь с возгласами"!
Вариант - 1.
И хоть на самом деле этого и не делаю, но реально  очень рада за границей русскую речь слышать, и не была б .... по-природе застенчива..... , облабызала б каждого встречного соотечественника, о то, блин, куда не сунешься - китайцы да японцы. А ведь наши то лучче!

0

8

Алин, голосни за меня, а то мне как гостю не доступен сервис или не вижу каких кнопочек.

0

9

7 вариант - у меня  ко всем медицинский интерес исключительно

0

10

Из предложенного выбираю третий вариант.
Могу добавить, что почти из всех своих поездок мы привозим телефоны новых русских приятелей, с которыми знакомимся во время путешествия. А один раз получилось так: на форуме про Тенерифе я познакомилась с девушкой, которая вместе со своим мужем собиралась в тот же самый отель, в то же самое время, что и наша семья. Мы подружились ещё в Москве и приятно провели время на Тенерифе. Мы продолжаем нашу дружбу до сих пор и, может быть, в будущем ещё куда-нибудь вместе поедем.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Как вы относитесь к встреченным вами на отдыхе российским туристам?