Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Барселона. Новый Год, пляж, госпиталь.


Барселона. Новый Год, пляж, госпиталь.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Лена ГМ написал(а):

почему ДО ТОГО. Только чтобы посмотреть на процесс реставрации ?

Да, Лена, мне это показалось крайне интересным, даже не сам процесс реставрации, а то, как этот комплекс семьдесят лет эксплуатировали и перестраивали без скидок на шедевральность и сколько в итоге сохранилось. Когда все будет одинаковокрасивое, это не будет так наглядно видно.
В музее керамики фотать можно, но у меня очень плохо получилось. На самом деле там очень много потрясающих изразцов с бытовыми сюжетами, надо было хоть фрагментами снять... Надеюсь кто-нибудь из профи (вроде тебя) съездит и снимет красиво.

0

22

Ну, в голову-то разное полезло от такого начала "...пляж, госпиталь. "

Вот, вот, я занервничала даже.

В общем, как уже не раз, едвавернувшись, полезла в скайсканер искать билеты до Барселоны.

А мы наверное ее (Барну) перекушали в своё время. В феврале, когда летели в Португалию, прогулялись по городу, народу - жуть  :tired: . При всей моей любви к Испании, туда пока не тянет.
Блошка на королевской площади работает по воскресеньям, мы как раз закрытие застали.

0

23

Мирина написал(а):

А мы наверное ее (Барну) перекушали в своё время. В феврале, когда летели в Португалию, прогулялись по городу, народу - жуть

Ир, не могу представить, как ее можно перекушать  :nope:  , а вот приезжать наездами на несколько часов зареклась - действительно количество народа действует на нервы. Поэтому люблю раннее утро, когда спят даже бомжи на лавках и вечер, когда народу хоть и много, но в темноте он видимо не так бросается в глаза. :music:

0

24

Ольша написал(а):

Блошка на Пласа Реал  в один из выходных

Да, я уже воспоминания освежила, я ж на ней-то как раз в монетках и рылась, меня как раз блошка у Кафедрала интересовала

Ольша написал(а):

ты монеты собираешь?

Ага :blush:
Ирин, спасибо, заметочку себе сделала  - начала себе в копилку нужное по Барсе собирать))

0

25

Оля , спасибо ! у меня к Барселоне особо-трепетное отношение. Она была первым городом, куда мы выехали в отпуск из Израиля- и не разочаровались, все в поездке сложилось отлично.

0

26

levinel написал(а):

у меня к Барселоне особо-трепетное отношение. Она была первым городом, куда мы выехали в отпуск

Лена, у меня аналогично! Причем это было в 1993 году - такой был контраст: нищая, серая ноябрьская Москва и через несколько часов яркая теплая предрождественская Барселона. Такое не забывается! :love:

0

27

Ольша написал(а):

Настоящий дворец – правда?

Правда!!! Не могла и подумать,что там так красиво! :cool:

0

28

Цветок лотоса написал(а):

Не могла и подумать,что там так красиво!

аналогично!  :yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Барселона. Новый Год, пляж, госпиталь.