Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » FiNFun. Финские фантазии


FiNFun. Финские фантазии

Сообщений 31 страница 40 из 251

31

Ingrid написал(а):

"В ожидании"

так и хочется лодку рукой толкнуть! как живая)

Ingrid написал(а):

меня-то вообще - Детка не просто напрягла, а даже я бы сказала ужаснула

ага, странная кукла)

Ingrid написал(а):

это креативная идея, как продлить жизнь старой обуви

а я как раз хотела спросить, настоящие ли ботинки! живенько)
обожаю эти финские виллы!

0

32

Julia написал(а):

"в саду" очень понравились, особенно мои любимые флоксы! Эх, это наверное по лету душа тоскует...

Флоксы хороши летом, в Финляндии их кстати очень любят. А мне там больше всего - маки :)

0

33

talusha написал(а):

так и хочется лодку рукой толкнуть! как живая)

:) Я себе на работе на рабочий стол поставила и теперь мне тоже всякий раз хочется.. то ли толкнуть, то ли сесть.. в общем, лета ;)

talusha написал(а):

живенько)

Все думаю попробовать соорудить у себя что-то такое летом, но ботинок пока нет подходящих..  :hobo:  ^^

0

34

А я-то все думала - для чего обувь нужна? Оказывается для клумб  :D что-то похожее я у шведов видела, у них правда глиняные были, но выглядели очень натурально)))

0

35

Ingrid написал(а):

то ли толкнуть, то ли сесть.. в общем, лета

И мне лодка понравилась. И лета хочется, но не местного, а именно финского- с дикой малиной , голубикой и градусов 25, не больше.

Отредактировано levinel (2013-04-04 23:12:00)

0

36

Марфушечка-душечка написал(а):

что-то похожее я у шведов видела

Где шведы, там и финны.. :)

levinel написал(а):

И лета хочется, но не местного, а именно финского- с дикой малиной , голубикой и градусов 25, не больше.

Значит, надо ехать! Заходите в гости.. ;)

Голубики ни разу не видела - она есть, но где-то в других лесах, более редкая ягода. А вот черники и брусники завались. Грибов тоже обычно.

0

37

Ingrid написал(а):

Голубики ни разу не видела - она есть, но где-то в других лесах, более редкая ягода

Голубика несколько севернее растет обычно, хотя и в Лен. области встречается.

0

38

Olenenok написал(а):

Голубика несколько севернее растет обычно, хотя и в Лен. области встречается.

Морошки тоже нет в наших широтах. Не помню, встречалась ли мне в Ф. костяника, но зато в лесах Подмосковья я всегда ее ем, если нахожу :)

0

39

Ingrid написал(а):

меня-то вообще - Детка не просто напрягла, а даже я бы сказала ужаснула.. Я там долго ходила вокруг да около и размышляла, снимать или нет это безобразие

так оно вроде с крылышками это безобразие? Может в этом смысл какой-то, типа - посади ангела в клетку и он озвереет?

Julia написал(а):

Меня вот больше всего ужаснул "ужос на крыльях" - жестко

аналогично!
Очень понравились мохнатые бутоны! :love:

0

40

Ingrid написал(а):

Морошки тоже нет в наших широтах.

Морошка есть в некоторых местах Лен. области и есть в Вологодской области

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » FiNFun. Финские фантазии