Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Киев, 51-е февраля 2013 года


Киев, 51-е февраля 2013 года

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Обалдеть сколько снега :|

0

22

На самом деле столько снега выпадало и раньше, я во всяком случае точно помню кучи снега выше своего роста еще в студенческие годы. Но как-то и транспорт ходил, и перебоев с хлебом не было, а тут прям катастрофа вселенского масштаба. А объясняется довольно просто.
В ту стихийную пятницу был отборочный матч на чемпионат мира по футболу в Варшаве, и ВСЕ - президент и его свита, мер и его свита, вся верхушка массово свалили еще с утра в Варшаву. А у нас как, начальство за двери - мыши в пляс. И все оставшееся на дежурстве руководство разбежалось по домам. Кто ж в такую пургу нос высунет добровольно? Мало того, видно кто-то по телефону дал распоряжение фуры в город не пускать, ну какой-то исполнительный товарисч точно и выполнил, остановив заодно и фуры с продуктами - не дал боженька мозгов.
Снег растает, народ про снег забудет, а вот отсутствие хлеба на выборах припомнят. Не видать Попову кресла мера, как своих ушей.

0

23

Я конечно не местный, но думаю, что Вы чуть чуть преувеличиваете. Посмотрите, какая в других Европах катастрофа происходит, как только пару сантиметров лишнего снега выпадает. И дороги перекрывают и поезда останавливают. А тут судя по всему совсем не чуть чуть было....

0

24

Даааа, пустынный и заснеженный Киев - сюр полный....И правда можно "Белую гвардию" снимать)))  Москву тоже зацепило этим циклоном, но чтоб так....

0

25

Марфушечка, а вы ещё приезжали в Киев после того своего первого киевского фотоотчёта или нет?
Тоже очень захватывающе описали, только про весну)

P.S. Киев нереально красив в любое время года)
Топикстартеру спасибо за репортаж)

P.P.S. Ёлка - замечательный экскурсовод :)

P.P.P.S. Йуля Тимашенка - воровка, и место её в тюрьме.

Простите, что отзыв с опозданием, только сейчас прочитала))
А в Киеве сейчас жара)

+1

26

Вы были моими туристами?

0

27

Нет. Но знаю по отзывам и вашим комментам на форуме.
А ещё помню вашу историю с летающим кулоном на месте полтергейста у Главпочтампта на Крещатике :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Киев, 51-е февраля 2013 года