Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Связь в Израиле

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Вспомнила, что было не так с израильскими телефонами. Наши телефоны не всегда вписываются в их частоты.
Те апппараты, у которых есть поддержка не одной частоты, а нескольких, шанс вписаться в сеть выше. В общем нужно пробовать.

Отредактировано Ёлка (2010-10-31 23:01:47)

0

12

Вот что сказали по симкам в центрах продаж. Купить туристам можно только симку для внутриизраильских звонков, за пределы Израиля нужно покупать линию, а ее продают только при наличии израильского гражданства. Бред? Похоже на то, но утверждают, что линию не имеют права продать без здешнего документа-удостоверения личности. Симка для Израиля- Селком 150 шек на 60-90 минут в зависимости от того, на телефон какой сети будут звонки, Оранж- 110 шек на 30- 50 минут. То есть,получается,что международные звонки доступны- либо со своего сотового, либо с гостиничного, либо с автоматов. 
буду рада узнать, если это окажется не так, но пока это последняя живая информация.

0

13

Выяснила по сотовой связи, может кому-то еще пригодится..
Мегафон- минута  входящих и исходящих в роуминге- 86 руб/мин.

МТС - минута входящих и исходящих  - 79 руб. При подключении услуги "Мир без границ" первая минута 79 руб/мин, со второй по десятую - 8,90руб/мин.

Мотив (для Екатеринбурга) исходящие 129,50 руб/мин, входящие 26 руб мин, исходящие в страну прибывания - 41,50 руб/ мин....

Билайн минута входящих 99 руб/ мин.,  исходящих  - 129 руб/мин.

Есть о чем подумать %-)

Отредактировано Сеньора Акварель (2010-12-30 11:14:36)

0

14

Решение простое - никому не звонить. Иногда отправлять смс, что живы. Ну жили ж люди без телефонов, гонца или телеграмму отправлять не надо, все ж проще;)

0

15

Ёлка написал(а):

никому не звонить.

Ну почему же.... Купить симку МТС (у кого другой оператор), подключить услугу Мир без границ, и можно говорить с Россией... Во всяком случае, я, наверное, именно так и поступлю... :flag:

0

16

Ёлка написал(а):

Решение простое - никому не звонить

Ален, так у некоторых ломка может начаться- уже же признано, что интернет и сотовые телефоны сродни наркотикам, вводят человека в зависимость.

0