Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Да здравствует Мексика!


Да здравствует Мексика!

Сообщений 31 страница 40 из 144

31

В Мексике и пляжи получше есть - остров Козумель.
Но туда ездят люди из других слоев общества.

0

32

ANEM написал(а):

В Мексике и пляжи получше есть - остров Козумель.
Но туда ездят люди из других слоев общества.

Так были мы на этом Коzумеле, были...
Все, кроме Юльки, конечно,  - поют с чужих слов.
Да не в пляжах дело! Не в пляжах.
Вон, в Тулуме- официально признан одним из лучших пляжей Мира.
Хорошо там, конечно.
Но дело-то всё в атмосфере города, в его ауре.
Вот именно такую классную ауру мы и обнаружили в Городе моей мечты - Плайя дель Кармен.
Там и аромат ни с чем не сравнимый.
Когда вечером, после жары и купания, выходишь на 5-ю авениду и вдыхаешь морской воздух, смешанный с запахами мексиканской и уругвайской кухни, под музыку марьячей и старого доброго Рок-н-ролла 60-х-70-х...
Эх... такие счастливые ощущения ни с чем сравнить невозможно.
Недаром, наши подруги решили там остаться навсегда.
И не нужны нам эти 5-звездные отели, эти спа и шикарно оборудованные пляжи.
Находится в самой что ни на есть народной массе, стать её частью, на своей шкуре ощутить в полной мере что такое местная жизнь - пожалуй только ради этого и стоит совершать такие путешествия.

+1

33

Allenatore написал(а):

Находится в самой что ни на есть народной массе, стать её частью, на своей шкуре ощутить в полной мере что такое местная жизнь - пожалуй только ради этого и стоит совершать такие путешествия.

В этом большая доля истины, никто и не возражает.
А что делать, если другие люди испытывают те же эмоции в других местах?

0

34

stasyun, ну можно ж и приятное с полезным совместить ;)

0

35

Вести из Плайи дель Кармен.
Воруют, гады, много воруют...

написал(а):

Всем привет! нас тут обокрали недавно, ночью! два компьютера, один купили две недели назад и телефон! да еще и маникюрный набор прихватили! мы в это время спали! по глупости забыли дверь закрыть в саду! утром чуть дара речи не лишилась! вся инфа и фотки, самое ценное! хорошо хоть паспорта не взяли, не пошарились по сумкам! видимо все быстро делалось! мой мч отдал нам свой старый ноут! покрасили буквы русские на клаве, которая западает! обрезали кабель и скрутили изалетой! хоть как то перебьемся до России!

написал(а):

А вот из неприятного, опять меня обокрали, на этот раз золото, очень дорогое для меня как знак внимания близких людей, сделали это 99% установщики интернета, я по дури и наивности разрешила им пройти на второй этаж дома, там то, на тумбочке и лежало все! сразу я как то не заметила, а потом уже ищи свищи их! короче, поехали в полицию, сначала в секретариат, где женщина напечатала всё это с наших слов, эх , ну и работают они, думаю не только для меня было странным, что женщина секретарь начала делать массаж своему коллеге, или вправлять позвонки, это она так сказать отвлеклась от своей работы с нами! всё сопровождалось гоготом, ну как бы так оно и должно быть, людей конечно не много было, ещё 3 -4 пострадавших, в 12 ночи, которые с печальными лицами наблюдали за этим и ожидали своей очереди! И не один человек не сказал ничего, не возмутился, я в душе представила наше гос заведение, честно у нас такого не видела, мне кажется у нас в таких делах более уважительные что ли, да и клиенты такой хай поднимут! решила не вмешиваться, дороже станет, и вряд ли поможет, еще и мой любимый выскажет какой я борец! потом вместе обсудили с ним, конечно он тоже не считает это нормальным и говорит, что к сожалению все что связано с гос. службой, полицией это бардак, вот из-за того что все молчат. Через два дня мы с этим напечатанным текстом поехали к следователю, приятный мужчина, объяснили, выслушали, что мы 5-е кто обращается с подобной проблемой с жалобой на установщиков интернета! вообще, я не верю что что-либо найдут, так же и не верит мой мч, вообще сказал, что пустая это трата времени! Тут, кстати, почти на каждом углу ломбарды, в которые помимо золота и серебра можно сдать телек, телефон, всю технику!

0

36

Нет в мире совершенства!

+1

37

Недвижимость в Плайе:
http://sa.uploads.ru/t/RBfrH.jpghttp://sa.uploads.ru/t/FVhRa.jpg

Отредактировано Allenatore (2014-11-12 15:40:53)

0

38

И что вы себе выбрали ?

0

39

Лена ГМ написал(а):

И что вы себе выбрали ?

Для того чтобы купить нужно быть гражданином Мексики. (((
Или через банк по доверенности на 50 лет управлять этим имуществом.

0

40

А как же наши там покупают ?

+1


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Да здравствует Мексика!