Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Давняя Италия.Флоренция,Венеция,Пиза,Сиена.


Давняя Италия.Флоренция,Венеция,Пиза,Сиена.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Кот Обормот написал(а):

Решив вдарить по духовке, мы пошли в галерею Уфицци. Мы пролезли под ограждения, миновав нехилую очередь, купили билетики и зашли

Оказывается, так просто! А мы-то, наивные, записывались за 3 месяца по интернету... :writing:

Кот Обормот написал(а):

Леха вовремя оценил ситуацию, остановил мужичка обычнымым для Италии выкриком - "Пардон,месье!", подтащил к нему Стаса и попросил перевести,что от вина и сыра мы не откажемся. В итоге нам вынесли явно самодельное вино, полголовки сыра,и половину серого хлеба.Денег почему то не взяли.

Вы, ребята, нигде не пропадёте!  :mybb:

Кот Обормот написал(а):

.И прекрасные набережные, невские просторы...И неповторимый ЦВЕТ северных городов...

Это Вы хорошо подметили

Кот Обормот написал(а):

Вот так вот мы и съездили.

Весело  :crazy:
Я правильно поняла, поездка была в мае?

0

22

Дада,майские - это самое лучшее,что нам досталось от советской власти :)

0

23

В месте про "ля лямбру" и СМС начала ржать в голос, несмотря на косые взгляды коллег по работе! :D и хотя мат не люблю в любых формах, весь рассказ прочитала с большим удовольствием! ;)

0

24

Юля,я и так как мог пофильтровал оригинал рассказа :)
Ля Лябра теперь в нашей компании намертво закрепилась :)

0

25

Кот Обормот написал(а):

мужик тащил из воды здоровенного карпа. Минуты 3 он вываживал рыбу, потом вынул ее на землю, снял с крючка, и тихонько отпустил в реку. Моя челюсть звонко стукнула о гранитный парапет.

кстати, давно хотел спросить, у кого то есть опыт рыбалки в Италии? Я в вероне видел как из заводи вылавливали очень даже приличную рыбу (с виду смахивала на форель, хз). Да, так вот - разрешено-запрещено? нужно отпускать? и ваще - на что клюет???  :D

0

26

Только сегодня наткнулась на ваши приключения. Повеселилась от души :D  :flag:

0

27

ed78 написал(а):

кстати, давно хотел спросить, у кого то есть опыт рыбалки в Италии? Я в вероне видел как из заводи вылавливали очень даже приличную рыбу (с виду смахивала на форель, хз). Да, так вот - разрешено-запрещено? нужно отпускать? и ваще - на что клюет???

Там как-то все сложно, чуть не куак в Германии типа курсов рыболовов,и все прочее. В общем так с наскока у меня не получилось купить лицензию, как в Норвегии или Финляндии.

0

28

zhurnat написал(а):

Только сегодня наткнулась на ваши приключения. Повеселилась от души

Спасибо! Только позавчера ехали в машине с Юльчегом, вспоминали поездку - она через неделю примероно в те же места едет.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Давняя Италия.Флоренция,Венеция,Пиза,Сиена.