Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Пригороды Петербурга


Пригороды Петербурга

Сообщений 11 страница 20 из 100

11

Julia написал(а):

Прогулки по парку вряд ли доставят большое удовольствие – ему еще лет так …цать нужно для того, чтобы принять достойный вид

Julia написал(а):

это фотографии из старой поездки

Юлия, предположу, что в парке Константиновского дворца Вы были достаточно давно. У меня были такие же впечатления. Но в прошлом году мы посетили специальную экскурсию по парку, и остались очень довольны. За прошедшие годы парк подрос, похорошел и являет собой очень достойный пример французского сада. В нем появились совершенно изумительные современные "Цветочные" фонтаны: "Гладиолусы", "Тюльпаны", "Ландыши", "Розы" и др, много цветов, скульптур.  В прошлом году перед саммитом нас потрясло невероятное количество роз - подобного в Питере и окрестностях я больше не знаю. Короче в этом году мы специально снова поехали "на розы".  Поскольку саммита не ожидалось, они были менее шикарны, но, в целом, цвели хорошо. Цена часовой экскурсии-прогулки по парку 150 рублей, все фонтаны во время экскурсии включены, возможно посещения павильона для переговоров (нам, увы, оба раза не повезло...). К сожалению, в парк можно попасть только в сопровождении экскурсовода, но это не напрягало. Короче, рекомендую!

0

12

Ксения написал(а):

За прошедшие годы парк подрос, похорошел

это ожидаемо и приятно. ;)  Посмотрела даты фотографий - нашим впечатлениями всего два года, и цветочных клумб я совсем не помню. Рада, что парк "расцвел".

0

13

Царское Село. Зима 2015

Проснулась я вчера - а вокруг сказка. Снегом все засыпало, деревья как кружево. Собралась - и в парк.

http://se.uploads.ru/BMrm0.jpg

http://se.uploads.ru/sSET7.jpg

http://se.uploads.ru/WDxQJ.jpg

http://se.uploads.ru/AInp4.jpg

http://se.uploads.ru/rbtTY.jpg

http://se.uploads.ru/1x5wz.jpg

0

14

Красота!

0

15

аха, погода в выходные и особенно сегодня однозначно радует! Снег и солнце, что может быть прекраснее?

0

16

http://se.uploads.ru/4B3qY.jpg

http://se.uploads.ru/zBjlV.jpg

http://se.uploads.ru/p4O5z.jpg

http://se.uploads.ru/0odnS.jpg

http://se.uploads.ru/7TeMI.jpg

http://se.uploads.ru/s6cHn.jpg

Отредактировано zhurnat (2015-02-09 14:37:56)

0

17

http://se.uploads.ru/e4s8g.jpg

http://se.uploads.ru/WyYST.jpg

http://se.uploads.ru/exz8q.jpg

http://se.uploads.ru/zejIi.jpg

http://se.uploads.ru/grRoc.jpg

http://se.uploads.ru/vEKBR.jpg

0

18

Отличная прогулка

0

19

Беличьи игры

http://se.uploads.ru/nphGk.jpg

http://se.uploads.ru/gIQCP.jpg

http://se.uploads.ru/OQP12.jpg

http://se.uploads.ru/8WP4h.jpg

http://se.uploads.ru/tlXrc.jpg

http://se.uploads.ru/6lgpt.jpg

http://se.uploads.ru/caqZY.jpg

http://se.uploads.ru/KoPlg.jpg

http://se.uploads.ru/2vPt8.jpg

0

20

http://se.uploads.ru/Zg102.jpg

http://se.uploads.ru/kPyl9.jpg

http://se.uploads.ru/UbkgE.jpg

http://se.uploads.ru/hNBc7.jpg

http://se.uploads.ru/SZ8Ix.jpg

http://se.uploads.ru/0z16x.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Пригороды Петербурга