Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Венеция в снегах

Сообщений 121 страница 130 из 143

121

GattaSiberiana написал(а):

Arial написал(а):ну вот, уже трое как минимум с Гаттой)) еще подтянутся 3-4 человека и можно снимать палаццо 

Звучит как план! Тем более, что выходить в костюме из гостиницы мне кажется несколько странным, так чувствуется диссонанс, а вот из палаццо - само то!

Ну, палаццо-не палаццо, а я бы поехала. Может, и не одна. Говорю серьезно.  :rolleyes:

0

122

Volkova написал(а):

Какая симпатичная книжная полка (в смысле тематики книг), а с фигурками вообще прелесть!

:cool:

Ольша написал(а):

Здорово! Нас ждут новые репортажи!

Arial И за нынешний репортаж огромное спасибо!

0

123

Arial написал(а):

Исчезнут очереди во Флориан...И мы наконец смогли туда зайти.

А вот за это - отдельное СПАСИБО ! :flag:

Будем жить надеждой, что в ближайшие годы увидим  через наших форумчан, что же происходит на балах в карнавальной Венеции :D

0

124

Марфушечка-душечка написал(а):

это чегой-то в одиночестве? С удовольствием составлю тебе компанию и буду твоим персональным фотографом

Спасибо, дорогая Марфушечка! Было бы здорово ) У меня никогда не было персонального фотографа да еще такого классного как ты!  :shine:

maeva написал(а):

Ну, палаццо-не палаццо, а я бы поехала. Может, и не одна. Говорю серьезно.

:flag:  :cool:

0

125

Фото из "Флориана"- просто класс! Кадры из фильма или картины...

0

126

Ну вот, насмотрелась Масок на снегу - и не только оно не отпугнуло, а еще больше на карнавал захотелось...
Последнее фото с метелью - одновременно и брр, и здОрово :)

(Мечтательно): может, начать подготовительную работу, чтобы меня на карнавал отпустили? :rolleyes:

0

127

Arial написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/tTmhJ.jpg

Марфуша со стаканом и Олеся с декольте -лиц то все равно не видно  :rofl:

0

128

Лена ГМ написал(а):

Марфуша со стаканом и Олеся с декольте -лиц то все равно не видно

Придется просить Лену Old Cactus сделать в стакане розэ.  :hobo: И открыть галерею образов форумчан.

0

129

maeva написал(а):

И открыть галерею образов форумчан.

А вот это была бы БОМБА уже 2013 года !

0

130

Лена ГМ, maeva -  Браво !  Классное предложение ! :cool:

Отредактировано GALI (2013-02-27 12:39:59)

0