Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кемпинги

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

да не в самонадувании дело,тем более их все равно ртом нужно подкачать чуток. :) а цимес в том,что они состоят из плохо проводящего тепло материала,таким образом вы получаете почти матрасную мягкость при пеночном сохранении тепла.Сдувать - клапан отворачиваете, воздух выпускаете,коврик сворачиваете.Получаете сверточек размером от сложенного  зонтика до летнего спальника (в зависимости от размеров коврика)

0

32

Возник еще вопрос.
Если путешествовать "от балды", т.е. определяться с местом ночевки что называется он-лайн, как лучше с технической стороны это обеспечить.
В том счысле, что в igo нет кемпингов, а для поиска на гугле и прочая-необходимо подключение инета, что дорого и неудобно. Как лучше сделать? Может софт какой есть, которые не требует инета, например мишлен(или он требует?) Или списком все адреса выкачивать, а потом прикидывать по ходу дела?

0

33

Как раз в айГо кемпингов просто до дури. Там даже в поиске жилья значок специальный есть - для поиска именно кемпинга,а не гостиниц. Или у вас Примо с интерфейсом "для блондинок"? Тогда к нему нужно шкурку скачать нормальную - там все будет. Единствекнное - я обычно все таки просматриваю примерный маршрут и уточняю некоторые ключевые места - работает ли? Понятно,что на побережье можно не смотреть - там всяко куча кемпингов,около крупных городов - тоже 99% что кемпинг есть и работает.А  в глуши какой-нить - можно и приехать к заколоченным воротам.

0

34

у меня какая-то левая версия для андройда...она меня изначально бесит,т.к. и на симбиан и на винду7 были нормальные версии. но более продвинутую я что-то не нахожу

0

35

на 4pda.com  лежат все версии - доступно после регистрации вроде.

0

36

так я оттудова и качала. тогда только-только они под андройд адаптировали
сегодня еще раз гляну-мож че умного появилось

0

37

Под андрюшу не качал - у меня на виндах все стояло,уже лет 5 как пользуюсь :)

0

38

Кот Обормот написал(а):

Как раз в айГо кемпингов просто до дури.

Просветите ,это навигатор что ли такой отдельной? Или что? Может оно мне тоже надо?

0

39

Это программа навигации, пока что лучшая из того. что я пользовал. Ессно, со своими особенностями, но они очепнь быстро выявляются в процессе пользования, и не доставляют неудобств.

0

40

Кот Обормот написал(а):

Это программа навигации, пока что лучшая из того. что я пользовал. Ессно, со своими особенностями, но они очепнь быстро выявляются в процессе пользования, и не доставляют неудобств.

Подпись автора

Гражданин страны, победившей фашизм.

У нас то просто навигатор встроеныый в машине.Уже вторая версия.Первая была норм,но никакой инфраструктуры не показывала .Новая версия вродн бензоколонки может, а вот кемпенги ,гостиницы вроде нет.Надо бы разобраться мне сэтим.

А совсем дурацкий вопрос :blush: Это я все мысль свою взлелееваю про ночевку в палатке. А вот кофе как в кемпигах варят ? Ясное дело можно на бензоколонке купить,но может и там можно.что-то туплю я наверное.А без кофе то утром. :dontcare:

0