Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кемпинги

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Скорее всего все ж через Литву, т.к. Литовский мультик ваять будем мужу (а мне с сожранным Гречиским вообще по барабану куда ехать))))
Но обратно через Польшу, так что спасибо за наводку-гляну

0

12

Из Литвы в Германию, как ни крути, все равно по Польше придется :)))

0

13

Ну я надеялась ее проскочить в направлении туда))

0

14

Разве что перелететь :) Но по дороге рекомендую запастись "Краковской" колбаской, ах, что там за колбаска...  :playful:  Ну и вообще, продуктами закупиться перед въездом в более дорогую Германию.

Отредактировано sg59 (2013-02-19 21:09:58)

0

15

sg59 написал(а):

Не согласна с Котом-Обормотом. Домики есть далеко не во всех кемпингах. А даже там, где они есть, могут быть полностью заняты, либо по цене совсем не устраивать.

Ну, может я в неправильных местах ездил :)  - практически ни разу не видел кемпинга без домиков, если только пару раз в Чехии и Прибалтике. Могут быть не домики,а кемперы, установленные стационарно.
За цену и занятость тут речи не шло вроде как - сами живем практически только в палатках,так что почти ничего не могу сказать про это.
stasyun
В конце апреля в Европе попу можно отморозить, только если спать без пенки или самонадувастика :)  Возможна,конечно,какая-нибудь погодная  аномалия, но мы всегда по пути делаем остановку часа на 3-4 на Немане, и купаемся - это последние числа апреля.

0

16

Кот Обормот написал(а):

часа на 3-4 на Немане, и купаемся - это последние числа апреля

Даа?)))вот это интересно

0

17

Купание в апреле - действительно интересно :)
Насчет самонадувастика полностью поддерживаю. Классная штука. Я теперь на нем иногда и дома сплю, на полу :) Когда спина от мягкой постели устает :)))
А в Германию, - куда? В какую часть страны отправляетесь?

0

18

stasyun написал(а):

Даа?)))вот это интересно

Так а чего такого? Когда у нас еще все серо-грязное с пятнами снега - на Немане уже зеленая трава по щиколотку, и яблони цветут.
Начиная от Венеции так уже просто плавали всегда, когда на майские туда ездим.

0

19

Ну Венеция она довольно-таки южно находится)))

Примерный расклад такой(даж боюсь загадывать)))...
Москва - где-то под Тракаем - Польша по периметру - где-то в северной Германии - Нидерланды (Волендам и иже с ним) - Дюссель, а может и Кельн(ну или что-то там) - Бавария (пока не определились с городами) - горная дорога из Германии в Австрию (если открыта будет) - Зальцбург - озера в районах Гальштата и Санкт-Вольфганта(вспомню только по фоткам, где в прошлый раз презжали)))- Чески Крумлов - что-то еще в Чехии (может Тельч или Зноймо или Леднице-Валтице) - Краков -Москва.
Ну как-то так...

0

20

Что-то или тема не так называется,или начинаем отклоняться от нее :)
А на какую продолжительность такой вояж рассчитан?

Про горную дорогу - вы имеете в виду несколько австрийских платных панорамных дорог? Я думаю, открыты будут.
Хотя можно просто поехать по бесплатной,задав навигатору избегать платных путей - получите ничуть не меньше удовольствия, а красот возможно и побольше!

0