Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Как правильно приобрести авиабилеты на сложный перелет?

Как правильно приобрести авиабилеты на сложный перелет?

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Какие могут быть подводные камни кроме багажа и интернет регистрации?

Бывает отмена рейсов, закладывайте время между ними достаточно.

Омск-Стамбул-Базель-гамбург-Ницца-Вена-Стамбул-Омск

В'плане логистике мне не очень нравится.  Ницца как- то выбивается.

0

12

Марш броски исключительно из-за стоимости билетов. Изначачальный маршрут из Омска в Гамбург, далее Вена и Ницца в любой вариации.

0

13

я имею в виду - почему такой странный маршрут - зигзагами по Европе

0

14

Ну давайте все подробно напишу, чтобы понятнее было. Жена получает прилашение от лучшей подруги в Гамбург. Посему если не приехать, пожизненно будешь враг №1. В Ницце живет мой приятель, который также зовет в гости. Ну а Вену просто хочеться съездить и посмотреть город...Там же все рядом...В какой последовательности там будем, все равно, но правильнее будет приехать в Гамбург..

0

15

Ffan написал(а):

Там же все рядом

:crazyfun:  :D
ехали бы себе спокойно в Австрию, да и все) а приятель из Ниццы подъехал бы туда сам, раз все рядом)

0

16

Если бы было все так просто: у приятель 6 детей и один с ДЦП..

0

17

так, смотрим дальше: прибытие в 07-50 отправка в 10-25-нормально? аэропорт один..
остальные состыковки разделены днями...
Потом, вдруг отменили easy.jet? Честно говоря, я не думал об этом...Должны замену дать или думай сам?

0

18

Ffan написал(а):

прибытие в 07-50 отправка в 10-25-нормально? аэропорт один..

нормально

Ffan написал(а):

Потом, вдруг отменили easy.jet? Честно говоря, я не думал об этом...Должны замену дать или думай сам?

в теории должны посадить на ближайший рейс этой же компании или компании-партнера
тут описано в первом же посте про полеты с пересадками и что бывает, когда опаздываешь по вине компании на стыковку

0

19

Ура! Значит можно чуствовать себя сухо и комфортно и паковать вещи. С меня фотки....Хотелось бы штатив взять чтобы ночером снимать, боюсь по весу не пройду..

0

20

смотрим дальше: прибытие в 07-50 отправка в 10-25-нормально? аэропорт один.. остальные состыковки разделены днями... Потом, вдруг отменили easy.jet? Честно говоря, я не думалоб этом...Должны замену дать или думай сам?

Какой компанией прибытие и какой вылет.? Билет сквозной? Все это имеет значение. Изики могут отменить рейс, но не пересадить на другой. Разные случаи бывают. У лоукостеров написано, что они не несут ответственности за опоздание на следующие рейсы.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Как правильно приобрести авиабилеты на сложный перелет?