Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Как правильно приобрести авиабилеты на сложный перелет?

Как правильно приобрести авиабилеты на сложный перелет?

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

На лето планируется поездка с женой по маршруту Москва-Гамбург (7дн)-Ницца (7дн)-Вена (7дн)-Москва.
Поскольку на сайтах пишут-осталось 2-3 места на лето, хочется быстрее купить билеты и уже успокоиться.
Но как правильно купить? С какой точки начать?
Я боюсь, что, взяв, к примеру, билет Гамбург-Ницца, могу получить бронь только через сутки, когда на Ницца-Вена на нужную дату билетов не будет...
Билет невозвратный...
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом!

0

2

Например, можно так.
Заходите на сайт onetwotrip, выбираете "сборный полет" (много самолетиков), забиваете все города и даты по очереди и получаете результат
Можно за 17400 за все (но три раза через Дюссельдорф) Airberlinом. Покупать можно и на данном сайте, и на сайте авиакомпаний. Вариантов множество. Удачи

0

3

Спасибо!
Буду пытаться..

Отредактировано Ffan (2013-02-08 07:09:52)

0

4

Ffan написал(а):

Поскольку на сайтах пишут-осталось 2-3 места на лето

на каких сайтах-то?
можно подумать, авиакомпания одна)

0

5

Набрал маршрут, получилась интересная цена, неудобство только в раннем вылете из Вены...
Получилось так, что все рейсы выполняют Брюс. авиалинии. Я правильно понял-еще в Москве я имею право затребовать посадочные талоны на все рейсы?
Стоит это сделать именно там или в какой-то другой точке?

0

6

Ffan написал(а):

Получилось так, что все рейсы выполняют Брюс. авиалинии. Я правильно понял-еще в Москве я имею право затребовать посадочные талоны на все рейсы?

это не один полет с пересадкой, а разные полеты, поэтому регистрироваться и получать посадочные талоны нужно будет в каждой точке вылета

0

7

Не совсем - если Брюссель только точка пересадки, то посадочные до Брюсселя и из Брюсселя должны дать сразу (на вылете из Москвы, Гамбурга и т.д.). Но на перелёты, скажем, Москва-Гамбург и Гамбург-Ницца посадочные, конечно, надо получать отдельно.

0

8

unreal_undead написал(а):

Не совсем - если Брюссель только точка пересадки, то посадочные до Брюсселя и из Брюсселя должны дать сразу (на вылете из Москвы, Гамбурга и т.д.). Но на перелёты, скажем, Москва-Гамбург и Гамбург-Ницца посадочные, конечно, надо получать отдельно.

я исходила из обозначенного маршрута Москва - Гамбург - Ницца - Вена - Москва:)
если плечо Москва - Гамбург осуществляется через Брюссель, то, натурально, надо сразу регистрироваться на рейсы Москва - Брюссель и Брюссель - Гамбург, но на рейс через неделю Гамбург - Ницца никто регистрировать не будет, это совершенно другой полет
аналогично и по другим сегментам полета

0

9

Долго перебирал маршруты, вроде нашел интересный вариант. Маршрут Омск-Москва-Гамбург-Вена-Ницца-Омск стоит 32 тыс.
Вариант перелета Омск-Стамбул-Базель-гамбург-Ницца-Вена-Стамбул-Омск всего 21 тыс. Половина рейсов easy.jet.
Какие могут быть подводные камни кроме багажа и интернет регистрации?
Выскочила пока разрешимая проблема: ночевка в Базеле. Кто что может порекомендовать?

0

10

Ffan написал(а):

Кто что может порекомендовать?

букинг ком

Ffan написал(а):

Вариант перелета Омск-Стамбул-Базель-гамбург-Ницца-Вена-Стамбул-Омск всего 21 тыс.

а вам куда надо-то вообще? к чему эти марш-броски по Европе?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Как правильно приобрести авиабилеты на сложный перелет?