Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » На чем лучше лететь в Испанию (Мадрид)?


На чем лучше лететь в Испанию (Мадрид)?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Poops написал(а):

Мне, как потребителю, этот закон очень удобен. А то такими темпами мы скоро скатимся в полной отказ от каких-либо гарантий.

А Вам уже удалось воспользоваться этими удобными нововведениями?:))

0

12

Ольга написал(а):

а в чем могут заключаться изменения?

Дату вылета можно поменять за доплату....

0

13

andre написал(а):

Тойота)))

Давай еще одну флеймвар не устраивать, а? ;)

andre написал(а):

продажа идет на ЗАРАНЕЕ оговоренных условиях,

Еще раз доношу главную мысль: если не следить за корпорациями, то правила игры меняются на удобные им. В нашем случае это значит, что вскорости и флексибл нельзя будет сдавать/менять. Как обосновать они найдут.

andre написал(а):

за 19 евро - куда полетишь - заранее неизвестно...

Не понял? Что значит "неизвестно"? Т.е. вместо пляжей Испании меня могут в дожди Дублина засунуть? Нахрена мне это? И, главное, как мне на границе визу оформить? ;)

Ольга написал(а):

Мирина, а в чем могут заключаться изменения? В том, что самолет вообще не вылетит?

Возможность изменения - это значит, что вы можете, предварительно уведомив а/к изменить рейс и/или дату вылета. Если места будут.

Ольга написал(а):

А Вам уже удалось воспользоваться этими удобными нововведениями?:))

В России? Да. Сдал билеты Аэрофлота, т.к. выяснилось, что вместо двух ночей могу провести на малой Родине все пять :)

0

14

Poops написал(а):

Возможность изменения - это значит, что вы можете, предварительно уведомив а/к изменить рейс и/или дату вылета. Если места будут.

Это хорошо, а то я подумала, что это а/к возьмет да и сама поменяет рейс...:)))

0

15

Ольга написал(а):

а то я подумала, что это а/к возьмет да и сама поменяет рейс...

Это а/к может сделать вне зависимости от типа билета. Именно для этого при покупке билета нас всегда спрашивают контактные телефоны. Причин может быть множество: неисправность самолета, погодные условия, политические распри, забастовки, что угодно.

0

16

Poops написал(а):

Не понял? Что значит "неизвестно"? Т.е. вместо пляжей Испании меня могут в дожди Дублина засунуть?

Мне, например, пофиг, куда прогуляться - на этой неделе предлагают за 19 евро со сборами из Кельна за культурой -  Barcelona, Bologna, Budapest, Dresden, Istanbul, Leipzig, Lissabon, Prag, Rom, Verona, Wien... За 19 на уикэнд чего не слетать куда-нить... Ну и за 2,5 евро можно направления ненужные исключать...

Отредактировано andre (2008-04-28 21:57:39)

0

17

andre написал(а):

Мне, например, пофиг, куда прогуляться - на этой неделе предлагают за 19 евро со сборами из Кельна за культурой -  Barcelona, Bologna, Budapest, Dresden, Istanbul, Leipzig, Lissabon, Prag, Rom, Verona, Wien... За 19 на уикэнд чего не слетать куда-нить... Ну и за 2,5 евро можно направления ненужные исключать...

В каждой стране свои особенности. Потому что из всех указанных тобой направлений только ОДНО!!! не требует оформления россиянами визы  :playful: Так что пусть Германвингз разрабатывает для России другие маркетинговые акции.

0

18

Poops написал(а):

Так что пусть Германвингз разрабатывает для России

А при чем тут Россия? ))) Но питерцам вполне...

0

19

andre написал(а):

А при чем тут Россия? )))

При том, что визы нам нужны. И такие билеты не примут в посольстве. И полученную визу Австрии не примут в Италии :) Ну что ты как маленький :)

0

20

Poops написал(а):

И такие билеты не примут в посольстве

Билеты будут уже на конкретное направление. Это до покупки неизвестно, куда летишь.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » На чем лучше лететь в Испанию (Мадрид)?