Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Футбол по флорентийски


Футбол по флорентийски

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Эть, вот и еще один мечт нарисовался -  попасть если не на сам фтбол, так хотя бы на один из  исторических парадов. А мальчики таки да - брутальные  :D

0

12

melodie_del_mar написал(а):

ещё те зверюги!

Вау! Прям как гладиаторы на арене! :flirt:

0

13

melodie_del_mar
Юля, спасибо! Но зверюги натуральные, аж страшновато o.O

0

14

Во-во, бой гладиаторов на современный лад.

0

15

Репортаж интереснейший! Хотя сам предпочитаю современный футбол. И костюмированный парад - супер.

Марфушечка-душечка написал(а):

хотя бы на один из  исторических парадов.

А у меня места сбылась в последнюю поездку, вот разберу фотографии...

0

16

Марфушечка-душечка написал(а):

Эть, вот и еще один мечт нарисовался -

А почему бы и нет? Corteo Storico в Чертальдо, которое проходит раз в пять лет как раз в сентябре 2013, посвящено 700 летию Боккаччо. Несолько дней весь средневековый город в костюмах, всяческие мероприятия..  а 8 и 15 июня там же- ужин у мессера Джованни, я про него много писала- когда стол на всю центральную улицу, средневековые рецепты блюд, и весь антураж.  Там можно и флорентийские кортео рядышком найти :) Подумай!

Volkova написал(а):

Но зверюги натуральные, аж страшновато

Ага, это ж на самом деле гопники :) они про себя говорят- образование- институт выживания на улицах :)

Glebych написал(а):

А у меня места сбылась в последнюю поездку, вот разберу фотографии...

Ждем! Мне так повезло в Генуе, но все же тосканское более аутентично- вокруг  ничего не менялось за 700 лет :)

0

17

melodie_del_mar написал(а):

тосканское более аутентично

У меня не тосканское - римское.

0

18

Тем более ждем!!

0

19

Glebych написал(а):

А у меня места сбылась в последнюю поездку, вот разберу фотографии...

melodie_del_mar написал(а):

Ждем!

и я, и я жду, тем более в любимом Риме  :jumping: ....

0

20

Марфушечка-душечка написал(а):

Эть, вот и еще один мечт нарисовался -  попасть если не на сам фтбол, так хотя бы на один из  исторических парадов. А мальчики таки да - брутальные

мой пост!)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Футбол по флорентийски