Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Январский Хельсинки


Январский Хельсинки

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

...И домой...

http://img-fotki.yandex.ru/get/6430/168543580.8/0_da818_c74426e1_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4127/168543580.8/0_da819_af0017c4_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/168543580.8/0_da81a_d9eae029_XL.jpg

0

12

Какие чудесные пейзажи в 9-м п. Непривычное северное небо. Прозрачно морозное. Вот куда на НГ надо ездить, эх.

0

13

Приятная прогулка у вас вышла.

0

14

Ёлка, Лена ГМ  :flag:  В связи с тем, что мы на летнее время не переходим, разница с Хельсинки получается 2 часа. Потому закат начался непривычно рано, аж в 3 часа, любопытно было за ним наблюдать. А в 4 часа было ощущение глубокого вечера :) А НГ, наверное, всюду приятно встречать, если снежок какой-никакой есть и компания хорошая :) У меня в этом году с НГ облом вышел. Заболела как раз 31-го с утра. Своих вечером в гости отправила, встречала одна. Тем более было обидно, что НГ предполагался в виде вечеринки в духе "Двенадцать стульев". Уже наряд был приготовлен, даже парик накануне купила  ^^  Куда мне теперь в нем выйти, ума ни приложу  :D

0

15

Ёлка написал(а):

Какие чудесные пейзажи в 9-м п

Мороз и солнце - это всегда так красиво!

0

16

Да.. красивое зимнее солнце. Но больше всего, пожалуй, впечатлил девушкин рюкзак  :O  :D  :cool:

0

17

Вот-вот, меня тоже рюкзачок впечатлил...

0

18

zhurnat, Ingrid
:flag:
Ага, рюкзачок крутой  :yep:  А я, раззява, устремив взор вдаль, чуть мимо не проскочила. Хорошо, что сын под боком, ему снизу видно то, что мне сверху не всегда заметно  :D

0

19

Как все красиво сияет, повезло с погодой. А я если бываю в Хельсинки, то почему-то поздней осенью или зимой, и все время пасмурно и мрачно. В декабре была в круизе, так было не только пасмурно, но еще и снег пошел. Только в Таллине был какой-то намек на солнце.

0

20

zhurnat написал(а):

Мороз и солнце - это всегда так красиво!

+1
и море, даже зимнее, это - тоже всегда красиво :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Январский Хельсинки