Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде -4

Первые впечатления по приезде -4

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Ну что ж, новый год - новая тема.
Вчерась поздно вечером при летела в Москву и сильно удивилась снегу - как-то за 10 дней я от него отвыкла, все больше хотелось пуховик с тимберлендами поменять на легкое пальто и балетки. Моя зимняя экипировка пригодилась только на побережье в Нормандии. в Париже же, вопреки всем прогнозам, было тепло и солнечно, в дождь попала только один раз, да в день отъезда какая-то мерзость с неба сыпалась, а так просто чудесно было. И да - без распродаж во Франции очень грустно, ценники совсем не гуманные, так что вернулась Марфуша с одним флаконом духов и фсе :( 5 кило харчей - не считаются, это подарки:))
Щаса загружу фотки и буду вас терзать рассказами:))

0

2

Марфушечка-душечка
С приездом  :flag:

Марфушечка-душечка написал(а):

Ждем-с, а то народ празднует, писать ленится  :tomato: .
Стабильно ежедневно радует только Лена ГМ  (её Португалия хороша).

0

3

просто чудесно было

Это самое главное, а то что 

ценники совсем не гуманные,

так ведь когда возвращаешься - впереди уже новое путешествие  :flag:

0

4

Ура!

0

5

С возвращением, надеюсь, что скоро снова будем провожать, потому что

так что вернулась Марфуша с одним флаконом духов и фсе

.

0

6

Марфушечка -представляю, каково это из теплого Парижика вернуться в нашу темень и слякоть. Надеюсь, план по модерну выполнен и перевыполнен ! Предвкушаю интересный и нестандартный отчет  :flag:

Отредактировано Лена ГМ (2013-01-05 15:08:25)

0

7

Вот здорово!!

0

8

Вчерась поздно вечером при летела в Москву и сильно удивилась снегу

С возвращением!
А мы продолжаем отдыхать!
Начало и продолжение отдыха с приключениями,,,
Люфтганза дала сразу зарегистрироваться на оба рейса Москва-Мюнхен и Мюнхен -Неаполь (выбрала те места, которые хотела). Первый перелет прошел отлично, целый день гуляли по Мюнхену. Приехали в аэропорт, сдали багаж, дяденька на стойке поменял наши бумажные посадочные на картонные, я даже не посмотрела. Перед самой посадкой муж решил проверить места, оказалось, что нас рассадили порознь почти в хвост. При посадке стюард посадил нас рядом у аварийного выхода. Самолет был забит битком. Летели хорошо. Начали садиться, самолет уже коснулся полосы и резко ушел на второй круг. У нас были посадки с уходом на второй круг у АФЛ, но там самолет снижался примерно до высоты второго- третьего этажа. А тут такой экстрим :O  Со второго раза плюхнулись буквально на полосу. Объяснили, что пилот первый раз летел в Неаполь.
Вышли, прождали минут 30 багаж, подходим к стоянке такси, а там первым стоит такой раздолбанный фиат :mad: 
Доехали. Первый день гуляли по городу, погода чудесная, солнце, море, пицца, бАба,
Вчера по плану собрались в Казерту, присмотрела прямой поезд от Мерджелины, ходит только раз в сутки. заранее посмотрели откуда отправляется, прошли весь путь.
На вокзале муж обнаружил, что оставил все деньги и карточки в сейфе в номере, но решили, все-таки ехать ( у нас трех дневный билет). Стоим ждем поезд, сначала было все нормально, в момент прибытия на табло появилась инфо об опоздании на 10 мин, ну ладно -ждем, через 30 минут , поезд просто исчез с табло, а спросмть совершенно не у кого, служащих на вокзале нет! Вернулись в отель за деньгами, и поехали в Казерту с Чентрале. Трениталия украла у нас 3,5 часа драгоценного времени  :hobo:
Отдых продолжается , муж бегает снимает воход солнца с видом на Везувий. Все ушли завтракать и гулять.  :cool:

0

9

Мирина
Ира, отдых с приключениями интереснее вдвойне! казертский дворец впечатлил?

0

10

Мирина написал(а):

самолет уже коснулся полосы и резко ушел на второй круг.

жесть, я б прям в самолете бы и сдохла - ненавижу посадки....

Мирина написал(а):

снимает воход солнца с видом на Везувий

аааа, класс какой!!! Ирин, закаты с Везувием тоже бомба)) А самое глвное - что отдых продолжается  :flag:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде -4