Ну что ж, новый год - новая тема.
Вчерась поздно вечером при летела в Москву и сильно удивилась снегу - как-то за 10 дней я от него отвыкла, все больше хотелось пуховик с тимберлендами поменять на легкое пальто и балетки. Моя зимняя экипировка пригодилась только на побережье в Нормандии. в Париже же, вопреки всем прогнозам, было тепло и солнечно, в дождь попала только один раз, да в день отъезда какая-то мерзость с неба сыпалась, а так просто чудесно было. И да - без распродаж во Франции очень грустно, ценники совсем не гуманные, так что вернулась Марфуша с одним флаконом духов и фсе 5 кило харчей - не считаются, это подарки:))
Щаса загружу фотки и буду вас терзать рассказами:))
Первые впечатления по приезде -4
Сообщений 1 страница 10 из 1000
Поделиться12013-01-04 15:26:36
Поделиться22013-01-04 16:10:32
Марфушечка-душечка
С приездом
Щаса загружу фотки и буду вас терзать рассказами:))
Ждем-с, а то народ празднует, писать ленится .
Стабильно ежедневно радует только Лена ГМ (её Португалия хороша).
Поделиться32013-01-04 18:51:22
просто чудесно было
Это самое главное, а то что
ценники совсем не гуманные,
так ведь когда возвращаешься - впереди уже новое путешествие
Поделиться42013-01-04 19:38:19
Щаса загружу фотки и буду вас терзать рассказами:))
Ура!
Поделиться52013-01-05 02:09:47
С возвращением, надеюсь, что скоро снова будем провожать, потому что
так что вернулась Марфуша с одним флаконом духов и фсе
.
Поделиться62013-01-05 09:11:44
Марфушечка -представляю, каково это из теплого Парижика вернуться в нашу темень и слякоть. Надеюсь, план по модерну выполнен и перевыполнен ! Предвкушаю интересный и нестандартный отчет
Отредактировано Лена ГМ (2013-01-05 15:08:25)
Поделиться72013-01-05 11:21:47
Щаса загружу фотки и буду вас терзать рассказами:))
Вот здорово!!
Поделиться82013-01-06 10:48:11
Вчерась поздно вечером при летела в Москву и сильно удивилась снегу
С возвращением!
А мы продолжаем отдыхать!
Начало и продолжение отдыха с приключениями,,,
Люфтганза дала сразу зарегистрироваться на оба рейса Москва-Мюнхен и Мюнхен -Неаполь (выбрала те места, которые хотела). Первый перелет прошел отлично, целый день гуляли по Мюнхену. Приехали в аэропорт, сдали багаж, дяденька на стойке поменял наши бумажные посадочные на картонные, я даже не посмотрела. Перед самой посадкой муж решил проверить места, оказалось, что нас рассадили порознь почти в хвост. При посадке стюард посадил нас рядом у аварийного выхода. Самолет был забит битком. Летели хорошо. Начали садиться, самолет уже коснулся полосы и резко ушел на второй круг. У нас были посадки с уходом на второй круг у АФЛ, но там самолет снижался примерно до высоты второго- третьего этажа. А тут такой экстрим Со второго раза плюхнулись буквально на полосу. Объяснили, что пилот первый раз летел в Неаполь.
Вышли, прождали минут 30 багаж, подходим к стоянке такси, а там первым стоит такой раздолбанный фиат
Доехали. Первый день гуляли по городу, погода чудесная, солнце, море, пицца, бАба,
Вчера по плану собрались в Казерту, присмотрела прямой поезд от Мерджелины, ходит только раз в сутки. заранее посмотрели откуда отправляется, прошли весь путь.
На вокзале муж обнаружил, что оставил все деньги и карточки в сейфе в номере, но решили, все-таки ехать ( у нас трех дневный билет). Стоим ждем поезд, сначала было все нормально, в момент прибытия на табло появилась инфо об опоздании на 10 мин, ну ладно -ждем, через 30 минут , поезд просто исчез с табло, а спросмть совершенно не у кого, служащих на вокзале нет! Вернулись в отель за деньгами, и поехали в Казерту с Чентрале. Трениталия украла у нас 3,5 часа драгоценного времени
Отдых продолжается , муж бегает снимает воход солнца с видом на Везувий. Все ушли завтракать и гулять.
Поделиться92013-01-06 17:37:37
Мирина
Ира, отдых с приключениями интереснее вдвойне! казертский дворец впечатлил?
Поделиться102013-01-06 17:46:33
самолет уже коснулся полосы и резко ушел на второй круг.
жесть, я б прям в самолете бы и сдохла - ненавижу посадки....
снимает воход солнца с видом на Везувий
аааа, класс какой!!! Ирин, закаты с Везувием тоже бомба)) А самое глвное - что отдых продолжается
Похожие темы
Первые впечатления по приезде - 2 | Палата №6 | 2011-12-27 |
Первые впечатления по приезде - 3 | Палата №6 | 2012-12-23 |
Первые впечатления по приезде - 11 | Палата №6 | 2018-11-28 |
Первые впечатления по приезде - 7 | Палата №6 | 2016-06-21 |
Первые впечатления по приезде - 10 | Палата №6 | 2018-05-20 |