Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Отдых в Маратее


Отдых в Маратее

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Искала на разных сайтах, пытаясь найти отзывы, но позднее 2005 года почему-то отзывов нет?!
Меня интересует отдых в Марате. Читала и видела, что там необыкновенной красоты природа, чистый воздух и бирюзовое море. Турфирмы предлагают два отеля, один 3* SAN DIEGO (на данный момент стоимость на 2 недели с перелетом и полным пансионом около 1100 евро) – отзывы только по нему, а второй 5* какой-то ну очччень дорогой, меня такие цены не интересанте)))) Может вы мне подскажете какие есть там еще отели, возможно,  кто-то отдыхал в этих местах. Надеюсь, что тут мне ответят. На других форумах спрашивала, но кроме «Итал Тревел» мне не ответили, а то что ответили, как-то маловато, хотелось бы побольше узнать об отелях, именно об отелях, т.к. красоты местности мне известны, а вот где разместиться – вопрос.

0

2

http://www.tripadvisor.com/HACSearch?q=Maratea, Italy&inDay=31&inMonth=08/2008&checkIn=8/31/2008&outDay=14&outMonth=09/2008&checkOut=9/14/2008&minmaxrate=0,9999999&currency=USD&adults=1
Елена, это снова я. Боюсь это не очень популярное направление. Я тут вроде соседей по отдыху не видела. Попробуйте воспользоваться http://www.tripadvisor.com/ , wwwbooking.com ,  wwwvenere.com

Отредактировано Ольша (2008-04-23 12:31:30)

0

3

Елен, а что у вас с визой? У вас она есть, или предстоит получать самой или через фирму?
Если виза есть или вы будете ее получать сами (поторопитесь записаться на подачу документов, уже запись на июль идет!), то сейчас поищем, ежели через фирму, то выбирать-увы-придется из того набора, что предлагают фирмы. *правда, я знаю, у кого можно забронить отели с букинга и получить визовую поддержку, если нужно, поделюсь явкой*

Букинг предлагает 12 отелей
http://www.booking.com/searchresults.html?label=short-Italy;sid=b6b23f8b920c805b5244f607809975f5;checkin_monthday=4;checkin_year_month=2008-8;checkout_monthday=5;checkout_year_month=2008-8;class_interval=1;do_availability_check=1;offset=0;si=ai,co,ci,re;ss_all=0;city=-121011

Венере-8
http://www.venere.com/search/?geoid=991 … userRating

0

4

Ольша привет! Я уж потом увидела и тут и там)))) спасибо за ответ!
Талюша - это мои планы на сентябрь, я просто так заранее колочусь, чтоб потом поздно не было. Визы нет, как получать не думала, т.к. думала, что поеду через фирму, смотрела отели через justonline, но там Маратеи нет (или я плохо искала), только Амальфи (это где-то рядом?) и те стоят на 2 недели 71 с чем то тыс руб.
Ссылки я посмотрю, не все открываются сейчас, вечером дома гляну.
Вот это я понимаю - оперативность, аж не успеваю смотреть, а там - жду-жду....

0

5

ЕленаЕ написал(а):

только Амальфи (это где-то рядом?)

Амальфи это Неаполитанская Ривьера, место дорогое и фешенебельное. Но в плане экскурсионки думаю  поинтересней будет. Маратея это почти деревенский отдых с экскурсиями по маленьким итальянским городкам. До Неаполя 200 км, до Рима 400.
А Амальфи - это и Неаполь и Капри, Искья, и до Рима поближе.

0

6

ЕленаЕ написал(а):

это мои планы на сентябрь, я просто так заранее колочусь, чтоб потом поздно не было

так уже надо суетиться, а то сами знаете-хоршие места разбирают мгновенно(
кстати, Ольш, а из Маретеи общ. транспортом реально что-то посмотреть? или машинку надо непременно?

0

7

Ольша, а вы случаем ничего не знаете про Compania ArteCard (я про 3-дневную регионалку с транспортом) - не пользовались? А про Амальфи-кост вас можно поспрашать?

0

8

talusha написал(а):

из Маретеи общ. транспортом реально что-то посмотреть

Талюш, это же самый сельхоз. юг, есть там и автобусы и электрички, но все это ходит редко и под туристов наверняка не заточено. В основных направлениях: по прибрежным городкам проблем быть не должно, а если куда-нить вглубь ломануться, можно и такси взять.

Arial написал(а):

про Compania ArteCard

не знааааю! :'( 

Arial написал(а):

про Амальфи-кост

тоже лучше не меня, я там не отдыхала, только мимо проезжала, но по Амальфи отзывов побольше, чем по Маратее.

0

9

Посмотрела отели на wwwbooking.com и wwwvenere.com что-то дороговастенько))))) при выборке цена стоит 70 евро, а при расчете на 14 дней на 2 чела стоит 2108 евро!!! И это без проезда, визы, трансфера...
В общем, пока наверное остановимся на Сан Диего, может потом в турфирме посмотрим, что еще предлагают. А на счет Рима, мы и собирались ехать на 2-3 дня с ночевкой.

Маратея это почти деревенский отдых с экскурсиями по маленьким итальянским городкам.

Очень мило!
Я смотрела передачу про Базиликату - какая там красотааааа! Вот и решили поехать посмотреть, отдохнуть, опять же в Рим съездить))))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Отдых в Маратее