Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Nozze d'argento a Roma


Nozze d'argento a Roma

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Ёлка

Замечательный Рим, отлично переданное настроение, знакомые лица. Как будто повторилась наша недавняя поездка. И вот забавно, мы в этом году тоже терялись  :D

0

42

Olenenok написал(а):

Замечательный Рим, отлично переданное настроение, знакомые лица. Как будто повторилась наша недавняя поездка.

мои слова)

0

43

Почитала, сглотнула слюну.... Уникум только  малость подпортил итальянский калейдоскоп. А вот интересно, что итальянцы пьют для сугреву?

0

44

Не знаю, не знаю мы Уникум больше любим, чем граппу. Мой супруг с моей же подругой ненавязчиво за день уговорили всю бутылку.
Но моя подруга пять лет жила в Будапеште, а мой супруг до сих пор вспоминает наше празднование двадцатилетия в том же Будапеште.
Они так обрадовались, когда увидели в магазине именно Укикум, граппа их не привлекла совершенно. Я Уникум люблю, но в малых дозах.
И потом там надо его правильно выловить. Из всех Уникумов пить можно только один, который моя подруга с легкостью узнает.

0

45

. И потом там надо его правильно выловить. Из всех Уникумов пить можно только один, который моя подруга с легкостью узнает.

А фото правильного есть? Мне больше нравится  "новое поколение" -  Next, помягче, как ягермейстер  австрийский.

0

46

Ёлка написал(а):

Мне хотелось показать Рим в жестах, эмоциях и даже с звуками. Если хоть чуточку получилось, я рада.

Получилось на все 100%. Спасибо за замечательный рассказ! С юбилеем!

0

47

Алена, я рада за тебя!
Фотографии замечательные, Рим получился очень живой.
Ты герой, в такую холодину путешествовать, я зимой предпочитаю оставаться дома )))))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Nozze d'argento a Roma