Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ-2012

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Итоги подведены. В список попали люди, ведущие в целом активный образ жизни  на форуме. Правильно, что выставлены балы, а не места( о них и речи быть не может!).
Жаль, что не вижу других, не менее достойных !
Предлагаю, в следующий раз по каждой позиции брать  десятку лидеров !

Отредактировано GALI (2013-03-01 20:40:41)

0

52

talusha написал(а):

Итоги голосований

Мои поздравления победителям и всем участникам ТОПа! Больше путешествий и больше интересных рассказов!

0

53

Поздравления победителям! И трижды Ура всем номинантам! :flag:

0

54

Поздравляю всех! :)
Потому что самое главное, что следует из всех голосований - что мы не безразличны друг другу, нужны и интересны!
Я в этот раз почти ни в одном голосовании участия не приняла - просто слишком мало в последнее время удавалось почитать-посмотреть, и многое, увы, наверняка проскочило мимо.
И мне очень приятно, что, несмотря на эпизодические появления, оказалась в списках номинантов :)
Поэтому, хоть с утра в Питере была метель, а к вечеру и совсем мороз пришел, у меня сегодня настоящая весна!
СПАСИБО!!!  [взломанный сайт]

http://photo.qip.ru/photo/doctorcactus/3669656/middle/102351712.jpg

0

55

Хочется присоединиться - всем большое СПАСИБО и всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!  :flag:

Old cactus написал(а):

была метель, а к вечеру и совсем мороз пришел, у меня сегодня настоящая весна!

Подпишусь, как говорится, под каждым словом  :hobo:

Будем ждать весну!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5010/159434827.3/0_893d3_8195109a_S.jpeg.jpg

0

56

Поздравляю лауреатов нашего конкурса ! Желаю не останавливаться на достигнутом!
[взломанный сайт]

0

57

Поздравления всем победителям и участникам!

0

58

Ура всем победителям!!! Ярких вам впечатлений в этом году и творческого вдохновения!!!

http://www.art-apple.ru/albums/new_year/newyearphotos_(115).jpg

0

59

Мои поздравления всем участникам, номинантам и просто читателям! Всем спасибо!  :flag:

0

60

Поздравляю всех победителей ! Спасибо, тем, кто читает что-то кроме самого себя.
Отдельное спасибо голосовавших за меня, это вдохновляет.

0