Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Сказочная летняя неделя на итальянском севере.


Сказочная летняя неделя на итальянском севере.

Сообщений 81 страница 90 из 102

81

ах, перечитываю уже который раз! но теперь уже с билетами  :jumping: скоро и у нас будет почти 2 сказочных недели) это будет первая Италия и вообще заграница у моих родителей) так что готовлюсь максимально) чтобы они поняли, чего это мы туда аж в 6ой раз собираемся))) вот пока только не знаю, как уговорить своих (мужа и папу) на оперу... пока эта идея вызывает только ужас - 5 часов высидеть...

0

82

Лександрочка... А когда едете? И где конкретно будете базироваться?

0

83

Владимир-р. написал(а):

А когда едете? И где конкретно будете базироваться?

в августе. пока списываюсь с аппартами, остановились на Лимоне

Отредактировано Lexandro4ka (2013-03-17 13:20:02)

0

84

А-а-а... В августе... А мы уж в мае... Я думал - может в одно и то же время... Ну ладно... )))

0

85

Владимир-р.
а дайте ссылку на ваши апарты, мои очередные похоже опять отвалились(

Отредактировано Lexandro4ka (2013-03-17 14:03:26)

0

86

Пожалуйста: http://www.booking.com/hotel/it/residence-cristine.ru.html?sid=3c2d7068ba070e6532149f0a9ff9b5d3;dcid=2 Эти апартаменты я бронировал через booking по 66Е за сутки.
А эти - напрямую. Мне предложили скидку и получилось за 44Е. Я согласился... ))) http://www.garda.be/ Но, понятно, что у меня сезон не такой, как у Вас...

0

87

Владимир-р.
да, на мои даты, цены больше 100 евро... ну да ладно, есть неплохое предложение с озера Изео, можно остановиться на нем, а на Гарду приезжать)
Tatiana21
ничего, что мы тут обсуждаем? :blush:

Отредактировано Lexandro4ka (2013-03-17 21:03:10)

0

88

Ну да, разумеется... В том числе и поэтому я в августе в отпуск не езжу... Думаю, и на Изео совсем не плохо...

0

89

Владимир-р.
ну у нас выбор небольшой - родители - учителя в школе, отпуск июль-август, а Италию им показать решили)

0

90

Спасибо за поднятую тему и очередную "дозу" Италии!!! Много знакомых мест,но еще больше новых!!!
Обожаю этот форум и здешних авторов!!!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Сказочная летняя неделя на итальянском севере.