Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Швейцария » Размещение с собакой в или рядом с Женевой


Размещение с собакой в или рядом с Женевой

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Вопрос только в том, что ты подразумеваешь под севером.

Ну тот берег где Лозанна и Монтре   :rofl:

0

12

Мирина написал(а):

Ну тот берег где Лозанна и Монтре

То есть север-север, без запада.Тогда последний из показанных мной отелей может тебе подойти( если цена устроит)- отзывы  больно хорошие,  а от него и Лозанна, и Монтре, и еще и Эгль недалеко.

0

13

levinel написал(а):

Второй отель еще ближе к Женеве - http://www.campanile-annemasse-geneve.fr/fr/index.aspx

А подскажите, пжста, кто был. Там в отзывах пишут, что найти данный отель без 100 грамм невозможно. а рядом еще МакДональдс. т.е. жизнь бурлит и прям ключем по голове.
Это так?

0

14

stasyun написал(а):

найти данный отель без 100 грамм невозможно. а рядом еще МакДональдс. т.е. жизнь бурлит и прям ключем по голове.

Мы были. И да, поскольку приехали в темноте, пришлось поискать. Но я тогда еще как-то не очень с мапс.гугл тренировалась. На самом деле там нет ничего сложного http://goo.gl/maps/01a7w . Ни Макдональдс, ни отельный бар нам не мешали, у нас был номер с выходом на реку, засыпали под журчание воды. Номер из серии "Минимализм", но зато с чайником :) и столом со скамейками под деревями напротив на газоне, где мы устроили настоящий пикник. А блинчики на завтрак были очень даже хороши..

0

15

Спасибо,Лен.А то я впечатлилась отзывами)))
А они по английски шпрехают?А то я написала им письмр с просьбой подтвердить размещение собаки-а они молчок...

0

16

stasyun написал(а):

по английски шпрехают?

При нас шпрехали, но можно сделать перевод через транслит на французский и продублировать.

0

17

levinel написал(а):

через транслит

ну зная, как транслит английский переводит...))))

я с дуру забронировала отель с 29/8 по 2/9, а надо было с 28/8 по 1/9. Букинг, зараза, не дает убрать один день-я так понимаю потому, что цена уже выросла на 23%...Да еще и собаку никак не подтвердят. А в округе уже все позабронировано...Ну это я так, ною)))))

0

18

stasyun написал(а):

ну зная, как транслит английский переводит...

Пиши предложение попроще, без всяких реверансов : "Прошу подтвердить возможность проживания с собакой", вряд ли транслит сильно может исказить такую фразу.

stasyun написал(а):

я с дуру забронировала отель с 29/8 по 2/9, а надо было с 28/8 по 1/9. Букинг, зараза, не дает убрать один день-я так понимаю потому, что цена уже выросла на 23%

Убрать-то , наверное дал бы, а вот добавить не разрешает. Бронь возвратная , без штрафа?   Как вариант- если уж ничего не получается со сменой дат по прежней цене,  до бронируй еще один день с наценкой, тогда последний должен сняться при перебронировании.
А на самом сайте отеля что, дороже?

0

19

levinel написал(а):

один день с наценкой

это-то да

levinel написал(а):

тогда последний должен сняться при перебронировании.

но вот это не проходит.Я попвталась указать новые даты 29/8-1/9 - посылает лесом. Вот думаю напрямую написать.

У них самих на сайте вообще нету мест уже давно и упорно(((Точнее есть, но по неприличной цене

0

20

Лен, еще вопрос.
А вы там где парковались? А то изначально у них написано, что "Парковка- Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) ". А вот в самом подтверждении брони "Услуги по парковке машин-Парковка отсутствует."

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Швейцария » Размещение с собакой в или рядом с Женевой