Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Табор (Tabor)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

птица говорун написал(а):

Кот Обормот
Сколько времени у Вас ушло на прогулку по городу? Мы планируем приехать после обеда, переночевать, а утром  -в Тршебонь. Достаточно?

Если чисто на прогулку - то более чем. А то тут был шикарный рассказ по-моему от Мелоди (если нет - прошу прощения), после прочтения которого я поня,что в Таборе то не был :)
И еще рекомендую там едальню на главной площади  http://www.kafehavana.cz/ - дважды был там с перерывом в 5 лет - одни из самых вкусных свиных ребрышек в Чехии. На сайте почему то не работает раздел меню и напоевый листек, но по пиву там тоже было все хорошо.

0

22

Кот Обормот написал(а):

был шикарный рассказ по-моему от Мелоди

Тааааак....это интересно - буду его искать.

Кот Обормот написал(а):

И еще рекомендую там едальню на главной площади

Денис, благодаря Вам мы точно не протянем ноги от голода :cool:  :flag:

0

23

talusha написал(а):

нет в Чехии поездов нормальных, только автобус

Только заметил эту дискуссию :)
Я, наоборот, предпочел бы поезд, но скоростной, с обозначением Sp или еще лучше - R.
http://jizdnirady.idnes.cz/

Мы по-прежнему ездим в Табор на прогулки по городу и окрестностям как минимум раз в месяц.
Но всегда машиной.
Надо как-то собраться и написать репортаж с актуальный информацией - Табор очень изменился к лучшему за последние годы.

Отредактировано shaf (2017-03-15 22:10:29)

0

24

shaf написал(а):

Табор очень изменился к лучшему за последние годы.

Это радует! Надеюсь, мы скоро сможем это лицезреть :flirt:

0

25

птица говорун написал(а):

Это радует! Надеюсь, мы скоро сможем это лицезреть

Вы только собираетесь? Я думал, что уже успели съездить за прошедшее с февраля время.

Кстати, не смотрели мои рассказы?:

Ночные силуэты Табора 

Тайны и призраки средневековых подземелий Табора

Сказочный музей обычных вещей. Чехия, Табор

И тут еще есть немного разных фото города: Провинциальная Чехия.

Отредактировано shaf (2017-03-17 23:52:30)

0

26

shaf
Все Ваши рассказы и фотоотчёты по Чехии я, конечно, просмотрела....и не раз ;)  - с удовольствием и пользой, за что Вам большое спасибо!!! :flag:

shaf написал(а):

Вы только собираетесь?

Да :dontknow:  У нас редко получается "собраться - подпоясаться" (когда с детьми и не на пару дней), потому как график отпусков у папы, график каникул у старшей, визы, авиабилеты и т.д. Приходится планировать поездки заранее, тем более, что физически нет возможности быстренько сварганить маршрут (растягиваю это удовольствие на месяцы (зимние)). :rolleyes:

0