Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Тосканские заметки. Октябрь-2012.


Тосканские заметки. Октябрь-2012.

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Владимир-р. написал(а):

Теперь понял... Спасибо за разъяснение. Конечно, для меня важны ваши комментарии и вопросы.

А теперь посмотрите, Владимир, я вам пишу в посте №21 ( цифра в верхнем правом углу), а ваш  чудесный рассказ со всеми фотографиями вместился в пост №1. Так что не экономьте на количестве постов, я разбиваю свой рассказ на темы и бывает в посте только 2-3 фото с пояснением или 7-8, как получится. :flag:

Отредактировано GALI (2012-11-14 00:20:49)

0

22

Ёлка написал(а):

Замечательные душевные фото. Эх...

Похоже , Алена, ты еще одна инфицированная Италией ? Пока еще в неактивной форме...

0

23

Владимир-р. написал(а):

Четырехзвездочный кров нам очень понравился - фешенебельно и достойно

А ссылочку на отель?

0

24

levinel написал(а):

А ссылочку на отель?

Отель в Пьенце: Hotel Corsignano Отель не дешевый, но я покупал по "умному предложению" и двухместный номер получился 79 евро за сутки (с завтраком). А высокая рейтинговая оценка, на мой взгляд, вполне соответствует действительности.

0

25

Владимир, а что с парковкой при этом отеле ? Сам отель шикарный !

0

26

Отель и правда - шикарный... Я, честно говоря, впервые жил в отеле такого уровня. Небольшая парковка у отеля есть - служащий отеля попросил у меня ключи от машины и сам поставил машину в отведенное место (я был приятно удивлен). И хотя в описании отеля есть инфа о том, что частная парковка предоставляется за 6 евро в сутки - с меня денег за парковку не взяли.

0

27

ANEM написал(а):

Какая-то неисчерпаемая страна - все ездят, часто по одним и тем же местам и каждый может увидеть что-то свое или по-своему взглянуть на виденное всеми!

Вот действительно так и есть! Вроде бы 2 месяца назад была в этих же краях, и даже узнаЮ места в Пиенце, откуда фотографии сделаны, а вот все равно вижу какую-то новую красоту!

К автору: спасибо, что подняли волну ностальгии по Тоскане!

А про пекорино: ну почему-же "смрад"? Запах у сыра действительно специфичный, но сыр замечательный!  ИМХО, конечно, на вкус и цвет, как говорится...

0

28

Iriska написал(а):

А про пекорино: ну почему-же "смрад"? Запах у сыра действительно специфичный, но сыр замечательный!  ИМХО, конечно, на вкус и цвет, как говорится...

"Смрад" - в хорошем смысле этого слова...  Он же "изысканный"! :D

Отредактировано Владимир-р. (2012-11-14 23:42:28)

0

29

Владимир-р.

(Продолжение следует…)

Когда ждать?

0

30

Germon
Пока некогда, к сожалению... Но скоро. Спасибо за Ваш интерес...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Тосканские заметки. Октябрь-2012.