Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим: в гетто к сицилийцам :) очень длинно и много фото)


Рим: в гетто к сицилийцам :) очень длинно и много фото)

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

Glebych написал(а):

Сто баллов хозяевам!

Ага, я как увидела- очаровалась.  Зашла, конечно.

Germon написал(а):

Ошеломляюще классно.

Спасибо :blush:

0

22

melodie_del_mar

Как трогательно, чувственно и как здорово  сказано! Как много я не знаю о Риме, и как прекрасно это узнать!

0

23

melodie_del_mar написал(а):

утром мы поднялись на купол Сан Пьетро, чтобы неожиданно сообразить, что вкрадчиво-тихий голос внизу, такой интимный и очень личный «….sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum...» принадлежит Папе Римскому и что уже второй раз мы с ним встретились – теперь  уже не на аудиенции, а на утренней мессе, и вокруг застыли кардинальские стаи в красном

Юля, ну ты в своем репертуаре: опять эксклюзивная встреча.  :cool:
Коты опять же...  :love:
Мне сразу захотелось собезьянничать и тоже поселиться в гетто.
Спасибо, что поделилась с нами своим Римом, он к тебе щедр. :flag:

0

24

Замечательно! Интересные необычные фотографии, увлекающее настроение...  :cool:

0

25

Ольша написал(а):

он к тебе щедр.

Я его долго уговаривала- бессонными ночами в отельчике напротив Парламента под крики жутких римских чаек
А встречи- видимо планида такая- как уж поперло- от меня дальше не зависит. Спокойно, меня ещё в ближайшее время Медичи по Флоренции поводит :)))))

Ingrid написал(а):

увлекающее настроение...

Ингрид, Лара - спасибо!

Отредактировано melodie_del_mar (2012-11-05 19:57:39)

0

26

И сказать то нечего уже...
Жить подолгу надо в таких местах. Как же мне хочется в Рим, чтобы не торопиться, а то все по 2-3 дня!
:cool:

0

27

ANEM написал(а):

Как же мне хочется в Рим, чтобы не торопиться,

Я уже третий раз не тороплюсь- а все не хватает :)

0

28

Как всегда читала о знакомых местах, как о новых (запоем, не отрываясь).
Спасибо!

0

29

Господи, хорошо-то как  :cool: Вот и я себе задаю вопрос - и че ж я все шляюсь-то где-то? Юль, спасибо за кошек и Рим в утренней туманной дымке, а отдельное - за любимую набережную с желтыми платанами :rolleyes:

0

30

melodie_del_mar написал(а):

Я уже третий раз не тороплюсь- а все не хватает

И мне  и мне не хватает! Шесть раз по 10-12 дней и все мало :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим: в гетто к сицилийцам :) очень длинно и много фото)