Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Лигурийские картинки. (ФОТО)


Лигурийские картинки. (ФОТО)

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Лера,  приветик. Действительно все очень близко. До ближайшего городка Монтероссо от 18 до 30 минут, до самого дальнего от 33минут  до 1 часа (там разные электрички ходят - даже по разным путям: вдоль берега подольше, тоннелями-огородами побыстрее) Мы покупали просто билет на электричку, билет на тропу брали отдельно. Мы же в первый день туда ехали до дальнего Риомаджоре , возвращались в обратную строну на кораблике, а от Монтерссо домой опять на электричке. Я вообще не поняла, можно ли ЧТ-пасс купить в Сестри Леванте, мы и в Риомаджоре не сразу нашли где его купить - купили на тропе. В турофисе на станции РМ нас почему-то послали  :dontknow:
И за пол дня мы успели половину: из Риомаджоре сразу ушли, не смотрели, а в Корнилью не полезли.

Отредактировано Ольша (2012-11-06 15:17:12)

0

22

Ольша написал(а):

ostsee написал(а):

    Я с семьёй отдыхала  в середине августа Камольи

нам тоже в Камольи очень понравилось, тоже подумалось, что там можно бы остановиться.

Подпись автора

    Leela divine play

В Камольи очень понравился пляж, без всяких зонтиков :)). Жили высоко на горе, утром видно было хорошо, как в лазурной воде бултыхаются люди- муравьи. Тишина и чириканье птичек. Море разного цвета в разное время суток. Только высоченная лестница средневековых времён до нашей квартиры заставила нас хорошо попотеть. Сейчас вспоминаю эту лестницу, где бы такую построить у себя- ведь лучше всяких тренажёров, бегали уже через три дня наверх и помолодели. А сейчас, сидя у компьютера, чувствую, что мне не под силу будет и четвёртая часть.

0

23

ostsee написал(а):

Жили высоко на горе, утром видно было хорошо, как в лазурной воде бултыхаются люди- муравьи. Тишина и чириканье птичек. Море разного цвета в разное время суток.

  Красота! :love:  я так и подозревала ,что это хорошее место, чтобы остановиться. Если решу еще раз выбраться в район Генуи, определенно поселюсь в Камольи.

0

24

Всё, надо по-тихоньку начинать свой рассказ :))

0

25

Ольша написал(а):

Вика, спасибо. Это не я, это моя подруга, а я рыжая  

ой, тогда прошу прощения! : )) Правда, подруга тоже рыжая, если не ошибаюсь... но (скромно потупившись) это хорошо - чем нас, рыжих, больше, тем лучше! : ))

0

26

мерси написал(а):

Правда, подруга тоже рыжая, если не ошибаюсь... но (скромно потупившись) это хорошо - чем нас, рыжих, больше, тем лучше

:D  Да ,подруга решила что ей надоело быть блондинко и чуток добавила рыжины.

ostsee написал(а):

Всё, надо по-тихоньку начинать свой рассказ

конечно надо! :yep:

0

27

Эх, до чего же хороша была послезакатная прогулка от Манаролы до Корнильи. Лишь блеск звезд и шум прибоя...

0

28

Ольша написал(а):

хрестоматийный вид с угла тропы, ведущей в Корнилью

какая же прелесть эти домики на скале!

Ольша написал(а):

Было желание развалиться, урча сытым животом, рядом с местным обжорой

:D

Ольша написал(а):

Тут становится понятно, откуда пошла мода на полосатые серо-белые храмы.

классно подметила!
уфф, как будто сама съездила)

0

29

штихмус написал(а):

Эх, до чего же хороша была послезакатная прогулка от Манаролы до Корнильи. Лишь блеск звезд и шум прибоя

дааа, представляю как это под блеск звезд... а не страшно?

talusha написал(а):

классно подметила!

:blush:  я совершенно по другому стала воспринимать этот декор, он уже не кажется мне скучным..

0

30

Да, пробел у меня по Лигурии. Ставлю в план. :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Лигурийские картинки. (ФОТО)