Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Две недели в Португалии июнь 2008


Две недели в Португалии июнь 2008

Сообщений 971 страница 980 из 1004

971

Лена ГМ написал(а):

Надеюсь, у тех, кто никогда не был в Португалии, появилось желание побывать в этой самобытной стране.

Лена, ты уже знаешь, что я под действием твоего рассказа собралась в этом году в Португалию. СПАСИБО за такой красочный, жизнерадостный, увлекательный и завлекающий  рассказ ! :love:

0

972

Лена, отчет - грандиозный! :cool:

Olenenok написал(а):

Что ж, в июне меня снова предстоит встреча с Португалией  Билеты куплены, отступать некуда

а мне в июле... жду, не дождусь))

GALI написал(а):

Лена, ты уже знаешь, что я под действием твоего рассказа собралась в этом году в Португалию.

а вы когда?

Устроим эстафету? ;)

0

973

Alanis написал(а):

а вы когда?

Думаю, вторая половина мая. Хочу полюбоваться на цветущую сиреневую жакаранду  :love: Я впервые увидела это чудо у Лены  :cool:

0

974

Владимир-р. написал(а):

Надеюсь, Вы и сами получили удовольствие, приобщая нас к истории и красотам этой замечательной страны.

Cпасибо , Владимир, вы абсолютно правы.

Галя, Аня - спасибо , что читали и поддерживали.
Галя - уверена, что тот тур, что ты выбрала, доставит вам много удовольствия и в познавательном, и в гастрономическом плане.
Анечка - тебе новых впечатлений в практически родной для тебя стране.

0

975

Лена ГМ написал(а):

у тебя давняя любовь с Португалией ! Конечно, всегда приятно хотя бы мысленно вернуться сто место, где было хорошо.

Ага, не зря мужа уговаривала 15 лет вернуться  :crazyfun:  Он очень сопротивлялся, но теперь нисколько не жалеет  :cool:

0

976

Лена ГМ написал(а):

Надеюсь, у тех, кто никогда не был в Португалии, появилось желание побывать в этой самобытной стране

Спасибо тебе, Лена! Желание такое появилось :cool:

0

977

Alanis написал(а):

Лена, отчет - грандиозный!
Olenenok написал(а):
Что ж, в июне меня снова предстоит встреча с Португалией  Билеты куплены, отступать некуда
а мне в июле... жду, не дождусь))
GALI написал(а):
Лена, ты уже знаешь, что я под действием твоего рассказа собралась в этом году в Португалию.
а вы когда?
Устроим эстафету?

Продолжаем эстафету. У нас уже куплены билеты на 28 мая по 11 июня. Может устроим встречу форумчан в Португалии? :D
Леночка, большое вам спасибо за грандиозный труд!

0

978

Volkova Наташа, alex955  -спасибо !

0

979

alex955 написал(а):

Может устроим встречу форумчан в Португалии?

А если по датам не совпадете, то можно заложить клад (см Елку) :cool:

0

980

Лена ГМ
Рассказ замечательный. Огромное спасибо! Португалия теперь в списке мечт на первом месте.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Две недели в Португалии июнь 2008