Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Две недели в Португалии июнь 2008


Две недели в Португалии июнь 2008

Сообщений 991 страница 1000 из 1004

991

Да,гигантский труд проделана Вами,Лена. Сегодня целый день читала ваш рассказ. Даже в голове каша. Буду ещё возвращаться

0

992

Елена! Я из тех, кто "читал молча". Благодарна за ваш АКАДЕМИЧЕСКИЙ труд. И полезно, и познавательно, и красиво, и "с душой". СПАСИБО.

0

993

Ольша, sg59, Лола, Нарышкина  -спасибо всем внимательно читавшим, хоть "молча", хоть с комментариями.

Холодный океан -это данность, ну что уж тут поделаешь, хотя если август, то вполне можно купаться.

Отредактировано Лена ГМ (2013-02-05 14:04:24)

0

994

Ольша написал(а):

Я подумывала о Португалии + Кадисский залив, правда пока логистику не изучала. Вроде на Коста де ла Луз вода теплая, хоть там тот же океан.

Второй заход на океан был именно на коста де ла луз. Отмела океан для себя. С логистикой там не очень, только автобус или машина. Поезд из Португалии в Мадрид приходит. Посмотрела вроде ТАР ки в Севилью летают. Ну а там до Кадиса рукой подать. :flag:
Лена, извини мы тут тебе нафлудили  :hobo:

0

995

Лена ГМ написал(а):

Холодный океан -это данность, ну что уж тут поделаешь, хотя если август, то вполне можно купаться.

холодно, не холодно... это же ОКЕАН! Купаться не можно, а нужно! Для здоровья, для удовольствия :) Я вот приехала в июле больная, окунулась, воды маленько нахлебалась (волны все-таки), а на следующий день была уже как огурец!

0

996

Лена, ещё раз поражаюсь и восхищаюсь объемом проделанной работы при подготовке поездки и при написании рассказа!  :cool:

Лена ГМ написал(а):

Кому понадобится помощь в подготовке –обращайтесь.

Наконец-то и мы собрались в Португалию! За основу беру твой отчет. Уже зачитала его «до дыр»! :glasses:
Лена,  можно выслать мне координаты парковок? Когда появятся вопросы, начну задавать их в португальской ветке по подготовке маршрутов.
Спасибо!!!

0

997

K-Olga написал(а):

можно выслать мне координаты парковок?

Конечно можно. Пришли мне в личку примерный план -что вы собираетесь посетить.

0

998

Лена,
координаты получила. Очень ценная информация и рекомендации. Они значительно сэкономят время, так необходимое в поездках! :cool:
Спасибо тебе огромное!!!

0

999

Лена, сегодня полдня перечитывала и пересматривала твой рассказ.
Получила заряд положительных эмоций, красивая страна! Ещё раз спасибо за твой труд.

0

1000

Лена ГМ
Лена, после своей поездки перечитала и пересмотрела опять твой Лиссабон. Скажу вот что: в "твое" время он был гораздо симпатичнее! Наверное, к чемпионату по футболу хорошо приготовились, а потом все опять потихоньку вернулось на круги своя. Сейчас, конечно, центр - площади Россиу, Реставраторов, Комерсиу в хорошем виде, но стОит свернуть в боковую улочку - и кошмар. Сама знаешь, как я люблю Италию и мне не привыкать к "замшелости", "обшарпанности" и "патине", но в Лиссабоне - это что-то другое. Я бы сказала, какая-то неопрятность, что ли. Сейчас подъемник Сан Жушта внизу загорожен чем-то ужасно расписанным - невозможно сделать приличную фотографию, собор Карму - сплошная стройка - все в пыли, в мешках со стройматериалом и т.д., причем это ничем не огорожено и не скрыто от глаз. Ну, я еще подробно напишу о своих впечатлениях.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Две недели в Португалии июнь 2008