Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » По долинам и по взгорьям апулийским...


По долинам и по взгорьям апулийским...

Сообщений 381 страница 390 из 394

381

Germon написал(а):

А фото Вико длеь Гаргано специально Вам посвящаю, т.к. у Вас был интерес к этому городку.

Был и остался. Спасибо что побывали и рассказали. Может и мне когда приведется...

Germon написал(а):

территория всего "сапожка" - одна из лучших стран в плане отпуска. А наличие входящих в нее 15 разных провинций, каждая из которых занимает довольно-таки большую территорию, делает такие поездки максимально насыщенными по всем показателям.

+мильён. Италия самая разнообразная страна, на все вкусы и интересы.

0

382

Germon написал(а):

Эпилог.

Как жалко!
Спасибо за такую всеобъемлещую экскурсию! :flag:

0

383

И это все??? Я протестую!!!!! Где обещанные Тремити? Кто нибудь туда вообще когда-нибудь попадет??? Вы же все-таки настойчиво вроде бы собирались туда съездить и на мои доводы, что целый день выпадет отмахивались? Засосали другие места?
А какая все-таки часть Пулии Вам понравилась больше всего? (Матера не в счет естественно ибо не Пулия).

0

384

Tatiana21, Volkova
Спасибо.

FLORENS

И это все??? Я протестую!!!!! Где обещанные Тремити?

Как всегда, не хватило одного дня. Из Пескичи на Тремити кораблики ходили в июне только в выходные дни (на наши даты они не выпадали), а ехать из Виесте на 8-30 мы не решились, уж очень ранний был бы подъем. Пришлось бы чем-то жертвовать на Гаргано.
Возможно, что если бы Гаргано у нас был первым пунктом, наверняка бы смотались. А т.к. он был в конце, то общее количество увиденного ранее дало о себе знать.

А какая все-таки часть Пулии Вам понравилась больше всего?

Я не могу сделать приоритеты по областям. В каждой  были наиболее запомнившиеся городки. Например, на Саленто это Галлиполи, Нардо и Отранто; в центре - Остуни, Мартина Франка и Локоротондо; на Гаргано - Пескичи и Монте Сант Анджело.

0

385

Очередной раз перечитываю и зачитываюсь рассказом! Сами собираемся в сентябре, буду вопросы по ходу задавать, можно?  :blush:

Germon написал(а):

и по такой вот типично кикладской лесенке направились в обнаруженную прибрежную таверну:

а случайно адресочка этой таверны в Леуке не осталось?

0

386

Lexandro4ka
Задавайте, на что смогу - отвечу.
Вам крупно повезло; даже сайт есть. Но это не совсем СМ ди Леука, а чуть подальше вдоль восточного побережья.

0

387

Lexandro4ka написал(а):

Сами собираемся в сентябре, буду вопросы по ходу задавать, можно?

а можно не в рассказах? а то потом ответы фиг найдешь)

0

388

Germon
спасибо большое!

talusha
вопросы по рассказу будут здесь, если будут общие, то конечно пойду в тему про Апулию)

0

389

милыймилыймилый Августин Germon!
как хороши ваши рассказы...тоже собираемся в эти края в сентябре. все искала путеводитель. теперь нашла ваш рассказ  :flag:

Отредактировано sampo (2015-07-22 21:14:03)

0

390

sampo
Спасибо за оценку. Думаю, на форуме многие рассказы лучше всяких путеводителей. :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » По долинам и по взгорьям апулийским...