Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Красавица-осень в Латвии. Фотозарисовки.


Красавица-осень в Латвии. Фотозарисовки.

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Спасибо за светлое настроение и от осенних зарисовок, и от детских поделок.

0

72

GalaN написал(а):

А как это в лесу можно попасть в пробку?

Это когда на лесной дороге длиной в пару километров, встречается несколько сотен машин :)

0

73

GalaN
Бесподобно!
Первые - такие прозрачные, даже дыхание замирает, вдруг от него рябь по воде пойдёт и нарушится эта иллюзия тишины и покоя.

GalaN написал(а):

Игра в ассоциации.

Покорили:

GalaN написал(а):

"Уступая осени"

GalaN написал(а):

"Одев вуаль"

GalaN написал(а):

“Строгая элегантность”

GalaN написал(а):

“Прищепки”

Очень характерные у Вас лошадки получаются.
А лебединая "песня" с иллюстрациями  :cool:
Очень понравился лес с пробивающимися лучами солнца и жёлуди.
Поделки забавные и очень искусные.
Спасибо! (Сегодня только позитив!)

Отредактировано Ната Полякова (2013-10-20 00:24:12)

0

74

Oli_Gerdt написал(а):

Это когда на лесной дороге длиной в пару километров, встречается несколько сотен машин

Ого, удивили. Ни разу такого не встречали. Видно места знаем  :D

Ната Полякова написал(а):

Сегодня только позитив!

Наталья, спасибо. Я очень рада, если своим фотоотчетом вызвала положительные эмоции. Ради этого и старалась :)

0

75

Ого, родители просто выдумщики и художники. Хорошо, что у них есть душевные силы и время на то, чтобы сделать такие поделки, наверняка, вместе с детьми. Молодцы!

0

76

Спасибо всем за отлики.

il sogno написал(а):

сделать такие поделки, наверняка, вместе с детьми. Молодцы!

Конечно, детки помогали, но все сложную работу делали взрослые :)

0

77

Галя -ты даришь всегда позитив. Ваша латвийская природа "греет куда" больше заморской экзотики.
Такой покой, такая гармония !
Лошадки прелесть -пони-тяжеловоз никогда не видела

Тыквы -бесподобно ! Похоже, что в Латвии живут только ТВОРЧЕСКИЕ люди. Браво !
А ты делала тыкву ?

0

78

Лена, спасибо. Мне очень приятно, что мои работы вызывают позитив :)

Лена ГМ написал(а):

А ты делала тыкву ?

Нет, я поздно узнала о конкурсе. Как-то информация прошла мимо меня. Думаю, что смогла бы что-то соорудить, т.к примеров полно с кораблей  :D

0

79

GalaN написал(а):

т.к примеров полно с кораблей

ну да, прямо для тебя конкурс...Ну ничего, на следующий год поучаствуешь

0

80

Галя, спасибо! Как всегда отличные фотографии! очень понравились отражения и макро - в них очень чувствуется холодная осенняя красота природы! ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Красавица-осень в Латвии. Фотозарисовки.